Мой завтрак• Изменено 27 января 2025
Многие немцы против нелегальных мигрантов. Это справедливо?
Вот, что читала. :
’66% опрошенных немцев – то есть две трети – поддерживают предложение кандидата в канцлеры Фридриха Мерца о фактическом запрете на въезд для всех людей без действительных документов. Только 19%, то есть каждый пятый, отвергают план Мерца, озвученный в конце этой недели.
Требование ХДС/ХСС по депортации в Афганистан также встретило большое одобрение среди населения. 68% опрошенных заявили, что поддерживают депортацию в страну, которой руководит ’Талибан’, даже если она не классифицируется как безопасная страна происхождения. 19% отвергают это’
Как-то несправедливо,
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Це ваша особиста статистика?
Так говорят , а вы откуда статистику знаете?
Мамина квіточка• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Просто мне жаль афганцев и сирийцев, африканцев. Пусть сидят на пособиях, им же нельзя работать. Лучше бы других выгнали.
Кого других?
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
А что они сделали, чтобы у них не было опасно? Пошли воевать как наши войны?
У них другая ситуация
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляМамина квіточка
Кого других?
Русских немцев , и тех кто из безопасных областей нашей страны
Млинці зі смайликом• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
У них другая ситуация
Это их проблемы. А не проблемы немцев, которые их содержат. Гнать метлой! И ссаными тряпками.
Шаманю второпях• 27 января 2025
Вы себя слышите? Против нелегальных мигрантов, это всякие преступники и люди без документов, которые не имеют никакого права оставаться в Германии. При чем тут легальные беженцы из Сирии и т.д? Или вам нравятся психи, которые знают, что их депортируют и идут резать людей на улице, чтобы остаться в Германии? Потому-что тюрьма в Германии-это санаторий, в сравнении с их родными странами
Мамина квіточка• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Я не знаю
Ну тоді не обурюйтеся тим що їх висилають.
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Я поняла
Хорошо.
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я не такая жестокая
Мамина квіточка• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Тобто для вас краще зберігти популяцію нелегальних мігрантів арабського та ісламського походження, а не українців?
Love_Love_Love_• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Хто ТАК ГОВОРИТ?
Я працюю з афганістанцями і африканцями
Не пириживай• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Ведь много нормальных афганцев, сирийцев. Многие из них умничики.. работают и учатся, лучше многих
Нелегали працюють офіційно та навчаються? Це як вони умудряються? А від нелегальних працівників яка користь країні, податки ж не платяться.
интайм_не_предлагать• 27 января 2025
А, это вам бездетные на чужбине завидуют. Сразу и не узнала.
Млинці зі смайликом• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Я не такая жестокая
Оно и видно . Сколько сирийцев афганцев талибов вы спасли?
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Их нет сейчас в Украине
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто ТАК ГОВОРИТ?
Я працюю з афганістанцями і африканцями
Я про Германию, а не про сша
Шаманю второпях• 27 января 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Зачем их спасать? Сирийцы приехали в 2015 году, все кто хотел остаться и работал, уже давно получили немецкие паспорта.
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто ТАК ГОВОРИТ?
Я працюю з афганістанцями і африканцями
Вы не только работаете с африканцами. У вас же муж афро, гений, знает 6 языков,
Love_Love_Love_• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
І?
Забобонний фрукт• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Так перейдут на рабочую визу
Шаманю второпях• 27 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так перейдут на рабочую визу
Им не нужно переходить на рабочую визу. У них азюль, а не временная защита, после того, как они выигрывают суд, им дают ВНЖ на 5 лет, через 5 лет они получают ПМЖ или уже гражданство, если работают.
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну а сфига немец со своих налогов прихожан содержать должен?
Ну их жаль, у них азюль, это другое , им надо время на курсы и потом работа
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Да
Слава богу так
Латексне альтер ЕГО• 27 января 2025
Ну після того як громадянин Афганістану напав на маленький дітей під час прогулянки, то я би на місці німців всіх афганців нахрін додому.
І це не перший випадок, коли мігранти вбивають німців через якісь фанатичні переконання
Латексне альтер ЕГО• 27 января 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Украина ждёт украинцев домой.
Удалено администрацией...
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну не все ж такие. Везде есть такие
Шаманю второпях• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Да
Слава богу так
Депортировать могут только преступников и тунеядцев, которые за 10 лет не соизволили найти работу. О депортации работающих людей, хоть сирийцев, хоть украинцев, речь вообще не идёт.
Алина-1240• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Странная политика-в своей стране гной развести и беспредел и немцам свалиться