Мой завтрак• Изменено 27 января 2025
Многие немцы против нелегальных мигрантов. Это справедливо?
Вот, что читала. :
’66% опрошенных немцев – то есть две трети – поддерживают предложение кандидата в канцлеры Фридриха Мерца о фактическом запрете на въезд для всех людей без действительных документов. Только 19%, то есть каждый пятый, отвергают план Мерца, озвученный в конце этой недели.
Требование ХДС/ХСС по депортации в Афганистан также встретило большое одобрение среди населения. 68% опрошенных заявили, что поддерживают депортацию в страну, которой руководит ’Талибан’, даже если она не классифицируется как безопасная страна происхождения. 19% отвергают это’
Как-то несправедливо,
Латексне альтер ЕГО• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Ну не все ж такие. Везде есть такие
А ще такого не чула, як той випадок. Це просто в голові не вкладається.
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Странная политика-в своей стране гной развести и беспредел и немцам свалиться
Они не виноваты
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Депортировать могут только преступников и тунеядцев, которые за 10 лет не соизволили найти работу. О депортации работающих людей, хоть сирийцев, хоть украинцев, речь вообще не идёт.
Я поняла
Шаманю второпях• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Я поняла
Те, кто не работает, не получили ПМЖ, а ВНЖ, выданный на основании войны, аннулируется, если война заканчивается. В Сирии война закончилась.
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ясно. Бедные люди ( им бы ещё чуть времени на раскачку, доучить язык, найти работу
Шаманю второпях• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Вы смеётесь?? 10 лет в стране. Я слышала, что они сейчас панически ищут работу.
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Не все сирийцы в 2015 приехали, а афганцы темболее и им запрещали работать. Хотя мужчины умоляли дать им работу
Шаманю второпях• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Не хотят они работать, максимум свой бизнес открыть и быть начальниками. А так они считают немцев своими рабами, которые должны на них работать
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ложь и хотят они работать
Сирийцы и афганцы очень грустили, у них 3- 7 детей и они мечтали работать
Шаманю второпях• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Ложь и хотят они работать
Ага, а на деле знакомый их нанимал и толку никакого, хотят получать много, а работать мало, спать до обеда.
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Не верю
Шаманю второпях• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Не верю
Так глаза откройте, на улицу выйдете. Их толпы ходят, не работают они, спят до обеда, а по вечерам траву курят.
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Я в Украине
Шаманю второпях• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Я в Украине
А, ну вам тогда виднее. У нас полицейского недавно зарезал такой, 29 лет, трое маленьких детей.
ВЫВсеВрете• 27 января 2025
А что удивляет? 90% тех, кто с мачете или ножами бросается на людей в ТЦ, на детских площадках или въезжают в толпу на ярмарках, носят имена Ахмед, Махмуд или Абдула и тд. И въехали в страну нелегально. Местные должны такое поддерживать? Толерастия, которая губит Европу, отходит.
Шаманю второпях• 27 января 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
А зелёные требуют, чтобы не депортировали даже преступников и типа держать их в лагерях безчеловечно. И хотят, чтобы полицейским запретили стрелять в преступников, даже если они людей режут. Я все время думаю о том, что если бы наш полицейский стрелял бы на поражение в беженца, который людей резал, то сам бы остался жив.
ВЫВсеВрете• 27 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Вот поэтому сейчас на выборах и повально побеждают те, кто не зеленые-)))
Шаманю второпях• 27 января 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, результаты выборов будут покажут, насколько немцам надоело отдавать 50% дохода и бояться, что на улице заберут.
Стопясят раз обсуждала• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Просто мне жаль афганцев и сирийцев, африканцев. Пусть сидят на пособиях, им же нельзя работать. Лучше бы других выгнали.
А почему это им нельзя работать? Они что особенные? А наших аж подгоняют.
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Такие правила. У них азюль, они получат гражданство, работать нельзя лет 5, может 3 от подачи. Нашим гражданство не дадут, просто захист, работать должны, потом почти всех домой
Стопясят раз обсуждала• 27 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Прям умоляют. Они семьями в общежитиях по шесть лет живут.не работают, только размножаются и бегают за пивом, чипсами и сигаретами. Это нам работники общежития рассказали. Они даже квартиры не ищут. Им там нравится, потому что на всем готовом. Кормят и убирают работники, а не они сами. Деньги выдают на пиво хватает и детишкам на колу.
Мой завтрак
• 27 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Там плохо кормят, а арабы любят вкусно поесть