Мой завтрак• Изменено 27 января в 20:50

Многие немцы против нелегальных мигрантов. Это справедливо?

Вот, что читала. :
’66% опрошенных немцев – то есть две трети – поддерживают предложение кандидата в канцлеры Фридриха Мерца о фактическом запрете на въезд для всех людей без действительных документов. Только 19%, то есть каждый пятый, отвергают план Мерца, озвученный в конце этой недели.

Требование ХДС/ХСС по депортации в Афганистан также встретило большое одобрение среди населения. 68% опрошенных заявили, что поддерживают депортацию в страну, которой руководит ’Талибан’, даже если она не классифицируется как безопасная страна происхождения. 19% отвергают это’

Как-то несправедливо,
Латексне альтер ЕГО• 27 января в 21:23
Ответ дляМой завтрак
Ну не все ж такие. Везде есть такие
А ще такого не чула, як той випадок. Це просто в голові не вкладається.
автор Мой завтрак • 27 января в 21:24
Ответ дляАлина-1240
Странная политика-в своей стране гной развести и беспредел и немцам свалиться
Они не виноваты
автор Мой завтрак • 27 января в 21:24
Ответ дляШаманю второпях
Депортировать могут только преступников и тунеядцев, которые за 10 лет не соизволили найти работу. О депортации работающих людей, хоть сирийцев, хоть украинцев, речь вообще не идёт.
Я поняла
Алина-1240• 27 января в 21:25
Ответ дляМой завтрак
Они не виноваты
Ну да.никто не виноват
Шаманю второпях• 27 января в 21:26
Ответ дляМой завтрак
Я поняла
Те, кто не работает, не получили ПМЖ, а ВНЖ, выданный на основании войны, аннулируется, если война заканчивается. В Сирии война закончилась.
автор Мой завтрак • 27 января в 21:27
Ответ дляШаманю второпях
Ясно. Бедные люди ( им бы ещё чуть времени на раскачку, доучить язык, найти работу
Шаманю второпях• 27 января в 21:28
Ответ дляМой завтрак
Вы смеётесь?? 10 лет в стране. Я слышала, что они сейчас панически ищут работу.
автор Мой завтрак • 27 января в 21:29
Ответ дляШаманю второпях
Не все сирийцы в 2015 приехали, а афганцы темболее и им запрещали работать. Хотя мужчины умоляли дать им работу
ТайТаке• 27 января в 21:31
Ответ дляМой завтрак
Русских немцев , и тех кто из безопасных областей нашей страны
🐸
Шаманю второпях• 27 января в 21:32
Ответ дляМой завтрак
Не хотят они работать, максимум свой бизнес открыть и быть начальниками. А так они считают немцев своими рабами, которые должны на них работать
автор Мой завтрак • 27 января в 21:33
Ответ дляШаманю второпях
Ложь и хотят они работать
Сирийцы и афганцы очень грустили, у них 3- 7 детей и они мечтали работать
Шаманю второпях• 27 января в 21:35
Ответ дляМой завтрак
Ложь и хотят они работать
Ага, а на деле знакомый их нанимал и толку никакого, хотят получать много, а работать мало, спать до обеда.
автор Мой завтрак • 27 января в 21:35
Ответ дляШаманю второпях
Не верю
Шаманю второпях• 27 января в 21:36
Ответ дляМой завтрак
Не верю
Так глаза откройте, на улицу выйдете. Их толпы ходят, не работают они, спят до обеда, а по вечерам траву курят.
автор Мой завтрак • 27 января в 21:37
Ответ дляШаманю второпях
Я в Украине
Шаманю второпях• 27 января в 21:38
Ответ дляМой завтрак
Я в Украине
А, ну вам тогда виднее. У нас полицейского недавно зарезал такой, 29 лет, трое маленьких детей.
ВЫВсеВрете• 27 января в 21:48
А что удивляет? 90% тех, кто с мачете или ножами бросается на людей в ТЦ, на детских площадках или въезжают в толпу на ярмарках, носят имена Ахмед, Махмуд или Абдула и тд. И въехали в страну нелегально. Местные должны такое поддерживать? Толерастия, которая губит Европу, отходит.
Шаманю второпях• 27 января в 21:51
Ответ дляВЫВсеВрете
А зелёные требуют, чтобы не депортировали даже преступников и типа держать их в лагерях безчеловечно. И хотят, чтобы полицейским запретили стрелять в преступников, даже если они людей режут. Я все время думаю о том, что если бы наш полицейский стрелял бы на поражение в беженца, который людей резал, то сам бы остался жив.
ВЫВсеВрете• 27 января в 21:52
Ответ дляШаманю второпях
Вот поэтому сейчас на выборах и повально побеждают те, кто не зеленые-)))
Шаманю второпях• 27 января в 21:55
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, результаты выборов будут покажут, насколько немцам надоело отдавать 50% дохода и бояться, что на улице заберут.
Стопясят раз обсуждала• 27 января в 22:08
Ответ дляМой завтрак
Просто мне жаль афганцев и сирийцев, африканцев. Пусть сидят на пособиях, им же нельзя работать. Лучше бы других выгнали.
А почему это им нельзя работать? Они что особенные? А наших аж подгоняют.
автор Мой завтрак • 27 января в 22:10
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Такие правила. У них азюль, они получат гражданство, работать нельзя лет 5, может 3 от подачи. Нашим гражданство не дадут, просто захист, работать должны, потом почти всех домой
Стопясят раз обсуждала• 27 января в 22:18
Ответ дляМой завтрак
Прям умоляют. Они семьями в общежитиях по шесть лет живут.не работают, только размножаются и бегают за пивом, чипсами и сигаретами. Это нам работники общежития рассказали. Они даже квартиры не ищут. Им там нравится, потому что на всем готовом. Кормят и убирают работники, а не они сами. Деньги выдают на пиво хватает и детишкам на колу.
автор Мой завтрак • 27 января в 22:47
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Там плохо кормят, а арабы любят вкусно поесть