Вподобайден• 28 января 2025
У вас есть хобби?
Если есть, то какое?
И ещё вопрос, приносит ли оно доход?
Сегодня вспомнила соседский девочку, которая любила ловить рыбу. Маленькая совсем была тогда. Сейчас она мастер спорта по дайвингу, и за границей ловит рыбу, это её работа. Очень большую рыбу)))
Так хобби, стало профессией.
И ещё вопрос, приносит ли оно доход?
Так хобби, стало профессией.
Куратор дебошей• 28 января 2025
раньше вязала, шила, кое-что продавалось, но особого дохода не приносило
Всю жизнь любила читать книги, а в 2014 решила попробовать свои силы на самиздате, начав выкладывать первую историю. Мне всегда нравилось писать и очень хотелось узнать, что люди думают о моем полете фантазии. В течение следующих двух лет это было просто хобби. Я писала книги в свободное время, выкладывая их в интеренете и с удивлением узнала, что они понравились читателям. В данный момент у меня заключен контракт с издательством и я живу с выплат получаемых за свои истории.
Вподобайден
• 28 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Я помню, у нас на форуме, кто то книгу писал, кажется фантастика. Ещё, кто то сказки писал.
Ответ дляDjacmin
Куди викладали свої історії, на який сайт?
Вподобайден
• 28 января 2025
Ответ дляDjacmin
Может это Вы и писали тогда фантастику?
Вподобайден
• 28 января 2025
У меня дача, там цветы. И ещё, хочу попробовать ёлочки выращивать.
А в основном, тоже, вязание. Инд.пошив был работой, его трудно назвать хобби.
Рогнеда Карповна• 28 января 2025
Ответ дляDjacmin
ого ,крутяк. А в каком жанре творите ?
Мульйонерша• 28 января 2025
Делаю бантики разные) Начиналось всё с канзаши,когда дочка родилась. Сейчас и из фоамирана,и из лент делаю разные украшения для волос. Не продаю,так,чисто для своих делаю,как хобби.
Ещё спустя 20 лет меня опять потянуло на вязание крючком) за неделю связала 2 шапки и 2 змеи из плюшевой пряжи. На этом пока перерыв, фантазия кончилась
ніколи такого не було• 28 января 2025
Люблю смотреть сериалы и играть в игры на телефоне и компьютере, люблю читать книги. Дохода не приносит мое хобби
Соображалочка• 28 января 2025
вяжу. для семьи, не на продажу. дохода нет, одни расходы. пряжа сейчас очень дорогая.
Синиця у спідниці• 28 января 2025
Обожаю лазить по секонд-хендам. Это моё хобби. Но мне и не нужно, чтобы оно приносило доход - этим занимается муж. Секонды для меня - душевное успокоение какое-то.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 января 2025
Читаю книги, хочу свою библиотеку собрать, и картины по номерам иногда))
Мамин тріль• 28 января 2025
Ответ дляDjacmin
Да, я пишу и фантастику, и фэнтэзи и приключенческие романы.
А фанфік про рок-гурт не ви часом написали? Я колись читала першу частину, так сподобалось і хотіла б знайти продовження…
памʼятаю, що дівчинка з порадниці була, але вже ні назви, так давно діло було
Сколько_мне_лет?• 28 января 2025
Хожу в тренажерний зал, моє хоббі вести здоровий спосіб життя. Мати гарну фігуру та самопочуття.
Садоводница• 28 января 2025
Ответ дляВподобайден
Пример - 100 елочек. Куда девать бедете их?
Пи Пи Пилюля• 28 января 2025
Живопис. Доходу не приносить, свої картини поки що просто дарую рідним, а там життя покаже.
Вподобайден
• 28 января 2025
Ответ дляСадоводница
Три оставлю, остальные продам. В горшочках, с корнями. У меня будет голубая ель, адаптированная к климату. Думаю, что купят.
Вподобайден
• 28 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
А можно, хоть одну картину посмотреть?
Вподобайден
• 28 января 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Библиотека это не современно.
Я тоже собирала раньше. Сейчас книги, по 500 грн, много не купишь. И времени мало, на чтение.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 января 2025
Ответ дляВподобайден
Библиотека это не современно.
Ой , а мне нравится, я собираюсь современных авторов, хочу не большую книг 100))
Вподобайден
• 28 января 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Прям почитать захотелось. Но это надо форум выключить. Трудно расстаться)))
Этожзвяздаяегообожаю• 28 января 2025
Ответ дляВподобайден
О да, столько времени ворует этот форум 🙈 да и в целом соц сети (((