Ніка Найз• 28 января 2025

В одном из городов Украины ограничат теплоснабжение

Тепловики также отметили, что граждане могут и самостоятельно регулировать подачу тепловой энергии. Речь идет о регуляции непосредственно в доме. То есть, граждане могут открыть или закрыть подачу теплоносителя именно на домовом вводе.

В связи с ростом температуры воздуха, теплоснабжения во Львове сегодня и завтра будет работать в экономном режиме. Как сообщили в департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры ЛГС, там, где это возможно, отопление будут останавливать с 10:00 до 16:00,
– говорится в сообщении ЛГС.

О том будет ли экономный режим применяться дальше пока неизвестно. Все зависит от температуры на улице.

Обратите внимание! Под "где возможно" имеются в виду дома, где котел не задействован в подаче теплой воды.

https://24tv.ua/economy/ru/budut-li-otkljuchat-oto...
Ола15К• 28 января 2025
А драк не будет между жильцами? Между тем кому жарко и хотят экономить и между теми кому холодно
автор Ніка Найз • 28 января 2025
Ответ дляОла15К
В домах вертикальной подачи это происходит регулярно!
Incol• 28 января 2025
В Києві батареї шкварять так, що неможливо, вже майже всі батареї перекрила, а рахунок від цього не зменшиться. Цікаво, нашому місту економія не важлива .
fishcka• 28 января 2025
Ответ дляIncol
а в моєму Києві не шкварять :)
сиджу в футболці, рубашці і жилетці і все одно прохолодно
uma• 28 января 2025
У меня жарят так, что я сама написала председателю, чтоб прикрутил общедомовой кран. Реально деньги на ветер, так как окна нараспашку от духоты.
Incol• 28 января 2025
Ответ дляfishcka
а в моєму Києві не шкварять :)
В свій час Попов, все життя йому буду вдячна, замінив труби по всьому району, бо взимку на теплотрасах спали собаки і трава росла, всі втрати були в землі. Тепер в квартирах аж занадто тепло, бо на вулиці відчутний + , але ніхто це не хоче враховувати або нікому цим займатися, добре тим, у кого перекрив і хоч власний бюджет економиш.