Я пані прохана...• 28 января в 12:23
Что в голове у таких людей?
Соседка-бабка ходит попрошайничает по квартирам,что есть нечего. А вот увидела на кассе,покупала кучу котячего корма,корзина целая..в чем прикол?
СкокоМнеДадите• 28 января в 13:01
А что тут непонятного ? Соседка содержит на свои деньги животных , а её должны содержать соседи и родственники . Это из серии когда добрые волонтёры нагребают в приюты сотни животных , а потом не в состоянии их прокормить , обеспечить им нормальные условия жизни и лечение . И постоянно выпрашивают деньги везде где только можно.
Пишу з калідору• 28 января в 14:06
Автор, а она своих котиков кормит или уличных? Если своих, то любой человек, если денег мало, в первую очередь накормит детей и животных, себя в последнюю. Возможно у нее нет выхода, если кошки у нее давно. Цены растут как бешеные, а пенсии по три тысячи грн у многих.
Natalia505• 28 января в 15:50
Ответ дляЯ пані прохана...
Жалко,если у человека есть на котов,то соседи его кормить не обязанны
А від вас вимагають її годувати?