Галябалована• Изменено 28 января 2025
Проблемный мужчина. Стоит ли?
Симпатичный очень, хорошо относится. Но, долги, много должен, что даже квартиру заложил,(работает на долги). Пробовал в юности все наркотики, сейчас ему 27, мне тоже
Себя любит, умный, интересный, хочет детей. Но боюсь
Котики-муркотики• 28 января 2025
А чего боитесь? Это ж Джек пот! Главное быстро ему троих детишек родить и вывезти заграницу. Там его не найдут и долги не будут выбивать.
Заместитель Анонима• 28 января 2025
Стоит, обязательно! Вы же его спасете/ переделаете, правда?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2025
Автор, а що у вас десь там в середині прокидається ’ спасатєльніца’?
Ви маєте надію що любов до вас і майбутні дітки вернуть його до життя і він стане дубайським мільйонером?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Падажі! А взяти кредити щоб покрити його борги? А хату свою закласти?
Котики-муркотики• 28 января 2025
Вы перечислили минусы. Ок. Это здравый подход.
Теперь перечислите плюсы вашего избранника, что вас привлекло в нем настолько что вы решили быть с ним.
Ду да ду да ду• 28 января 2025
Если у вас возникает подобный вопрос и вы обдумываете вариант отношений с таким человеком, значит стоит
Котики-муркотики• 28 января 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну это обязательно только не для долгов, а чтоб комфортно выехать и жить заграницей пока ее муж будет искать работу.
Пилосмок працює• 28 января 2025
Полюбе беріть
Тільки провірте на проф придатність, чи зможе дитину вкліпати...тому весілля тільки по зальоту
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляСоветчица Года
Нет, конечно, бегите.
Какие дети, если долги. И после наркоты.
Влюбляюсь в него((
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляГарні диньки
ой, такое автор. Вам мало нервов в жизни?
Нет((
неДоЖиру• 28 января 2025
Ответ дляМинерАлочка
Кто-то еще верит в реальность этой истории
Здесь таких тем через одну.
Автор должна ещё добавить, что его строгие родители не разрешают ему жениться и вот она решила стать той единственной, которую они полюбят!
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляЩедрик
За что должен? Не за наркотики в юности точно.
Не знаю, честно
Іллюха Перчик• 28 января 2025
Ви ж всі молитесь на Америку.А чи знаєте ви що ця Америка це покоління дітей хіпарів 60,які теж все що можна перепробували.Звісно що чоловіка потрібно вибрати такого в ідеалі що б ніхто з його родини не пробував ні наркотиків ні алкоголю і що б не мав психічних розладів ніхто в роду та інших вад.Але ви і сама і вся ваша родина має в ідеалі бути такою.