KittyTow• Изменено 29 января в 08:10

Сайт с возможностью обналичить 1000 на лекарства

Кто искал

https://liki24.com/uk/category/8001037/
ОбережнаЯ• 29 января в 08:15
А чем обычные аптеки не подходят?) вообще анц спокойно все слила за раз. Но дурацкая система. И даже на украинские препараты не все прошла оплата.
автор KittyTow • 29 января в 08:18
Ответ дляОбережнаЯ
Да , жалуются ,что проблема с оплатой .
Так ,что сайт как вариант
Сало не люблю• 29 января в 08:21
Та шо ви носитесь з тією тищею, як курка з яйцем! Начебто то як мінімум тища доларів.
Заплатили комуналку, поповнили мобільний - і забули.
ОбережнаЯ• 29 января в 08:25
Ответ дляKittyTow
Да , жалуются ,что проблема с оплатой .
Так ,что сайт как вариант
Хороший вариант, особенно если рядом нет аптек ’участников’, а тут есть доставка. Но я намучилась) в чеке не должно быть ’лишних’ препаратов, только украинские. Но украинский антимигрен тоже нельзя....
ОбережнаЯ• 29 января в 08:26
Ответ дляСало не люблю
Я вот тоже на тыщу аптечку обновила, на коммуналку не хватит))
Сало не люблю• 29 января в 08:27
Ответ дляОбережнаЯ
Но вы ж не создавали себе проблемы?
автор KittyTow • 29 января в 08:28
Ответ дляСало не люблю
Люди проявляли интерес . Я чисто случайно зашедши на сайт обратила внимание и поделилась . Тысячу даже не оформляла ,а теперь вот задумалась )
Сало не люблю• 29 января в 08:30
Ответ дляОбережнаЯ
А, хотя прочитала, что намучились. Не проще ли было заплатить комуналку за зелёную тысячу, а лекарства купить те, что нужно, но за не зелёные деньги? И главное - без мучений.
ОбережнаЯ• 29 января в 08:34
Ответ дляСало не люблю
Вот припекло именно на таблетки слить, не думала, что будет проблема и пошла в первую аптеку под домом, а надо было в анц(и партнёры их), а комуналка на тот момент оплачена была) а, ещё в якабу книжечку купила. И по ошибке ткнула не ту карту на новой почте и оказалось, что тыщей этой упаковку можно оплатить)
Сало не люблю• 29 января в 08:36
Ответ дляОбережнаЯ
Ну, если припекло ...
Дякую_аж_підскакую• 29 января в 08:53
Ответ дляKittyTow
Оформляйте , я тоже недавно оформила мне 2000 не помешает
автор KittyTow • 29 января в 08:59
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Люди вроде с декабря ещё ждут выплат

Вполне возможно, что лавочка уже прикрыта
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля в 09:41
Ответ дляKittyTow
Люди вроде с декабря ещё ждут выплат

Я оформила 16 января мама 19 января , вчера пришли деньги и нам и ей, только не знаю как их теперь потратить)
автор KittyTow • 04 февраля в 09:45
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Спасибо за ответ. Вроде говорят ,что до конца февраля срок потратить