Жирафовое варьенье• 30 января 2025
Кто ездил в Сходницу,лечить жкт
Подскажите пожалуйста.Кто ездил в Сходницу,лечить жкт??? Диагноз:ДЖВП, СРК,рефлюкс эзагафит,панкреатит...Вообщем жизни нет,постоянные боли,расстройства,спазмы,диеты.По врачам хожу,но толком ничего не помогает.(((Хочу поехать в Сходницу,но не понимаю действий по приезду... Приехала, и к кому обращаться за назначением ,и куда???Планирую снимать жилье (не санаторий или отель). Поделитесь своим опытом.
Цигарний шланг• 30 января 2025
Едьте в отель с собственным медицинским центром, там вас и обследуют, и лечение пропишут (воду)
Цигарний шланг• 30 января 2025
Дочиталась, что отель не хотите. Тогда запишитесь к врачу в медицинский центр любой, он вам назначит лечение
Жирафовое варьенье
• 30 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Может порекомендуете в какой мед центр лучше обратиться??? Никогда там не была, вообще понятия не имею,что, где, и как там.
Цигарний шланг• 30 января 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну вот Вам Киевскую Русь советовали выше, либо любой другой, погуглите, цены которого вам подойдут. Мне в Три сини та донька нравится
Глас_Народа• 30 января 2025
Пошукайте в інтернеті медичні центри Східниці, спитайте, чи є в них консультація лікаря (часто є в центрах та санаторіях, для тих, хто там не проживає, за окрему плату). Спитайте про вартість. Також дуже важливо взяти всі аналізи та заключення лікарів, які у вас вже є. Потрапите на місці до лікаря, він все роздивиться і призначить воду. Дуже важливо самому воду собі не призначати. А саме щоб лікар. Я колись в Трускавці працювала (це поруч), тому знаю, що дуже важливо самому воду не призначати. Мої деякі колеги були зі Східниці. На той час це був гарний куточок, дешевший за Трускавець. Як зараз, не знаю. В Трускавці також є медичні центри, де можна взяти консультацію лікаря (по ціні не знаю, думаю, все піднялось дуже).
Жирафовое варьенье
• 30 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
Велике дякую,за пораду.
РокерША• 30 января 2025
Ответ дляEva-e696
А почему именно в Сходницу?Для ЖКТ лучше всего Моршин.
При срк и джвп вода вообще нежелательно, она желчегонная и делает только хуже. Я сама столько надежд на санаторий возлагала
Жирафовое варьенье
• 30 января 2025
Ответ дляEva-e696
Начиталась отзывов,рекомендуют Сходницу.(((Спасибо за совет,рассмотрю Моршин также.
КапитанльнаЯ• 30 января 2025
Ответ дляElena755
Там наверно месячный зарплаты на сутки не хватит.
Точно
А для кокошниц цена в 5 раз больше
к.Буланова• 30 января 2025
Сходница и Трускавец - вода для болезней почек (растворяет камни с 9-го дня приёма). Вода не хранится.
Моршин - желудок. Но в Моршине пусто, потому что их концентрат можно купить в аптеках. И воду тоже.
Жила там и была в прошлом году.
Консультацию сколько и какой воды пить возьмите у гастроэнтеролога по месту жительства. Будете знать куда Вам именно ехать и на сколько.
Жила там и была в прошлом году.
Кіна не буде• 30 января 2025
Ответ дляк.Буланова
Жила там и была в прошлом году.
а с кишечником куда?
Success2013• 30 января 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не нужен вам тот медцентр,там цены от 4000 в сутки.У них там есть классный врач Тарас,отчества не помню.Приём был 200-300 грн,может и к вам прийти.В общем,местные всё знают.Назначит воду и всё распишет.А номер можете снимать где вам будет удобно,2местный без питания от 500-600.
Ліплю вареники• 30 января 2025
Ответ дляк.Буланова
Жила там и была в прошлом году.
Моршин это печень
Аноним_• 30 января 2025
А почему Сходница? Вам рекомендовали? Я езжу с тактм в Моршин. Ежегодно. Или Свалява. Но там дороже. В Моршине отличная вода. Приезжаю на квартиру. Один раз посетила врача в поликлинике, чтоб расписал как пить и все. Санаторий мне не нужен, очень дорого. Квартира 350 грн в сутки ( за квартиру а не за человека). Мне нужна только вода. Обычнт отдыхаю от 14дней до 21. Забыла о таблетках и диетах. Мне хватает на год. А раньше как вы-все пареное.диетическое. гора таблеток. С тех пор как начала ездить не по морям а по минводам в отпуск - я просто заново родилась. Ем все подряд.
Жирафовое варьенье
• 30 января 2025
Ответ дляк.Буланова
Жила там и была в прошлом году.
Спасибо
Жирафовое варьенье
• 30 января 2025
Ответ дляSuccess2013
Спасибо за совет
Жирафовое варьенье
• 30 января 2025
Ответ дляАноним_
А что по вашему лучше?Моршин или Свалява?Сил у меня уже нет,три года по врачам,а толком ничего не помогает.Одни ставят ДЖВП,другие рефлюкс.. анализов куча,анализы в норме.((((Вот думаю надо поехать попить воды,люди рекомендуют
Аноним_• 30 января 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зависит сколько у вас денег. Если кислотность высокая то Свалява. Я туда с язвой ездила. А все что связано с печенью, дискенезиями, гепатитами, поджелудочной( ацетон)- это Моршин. Ну и он дешевле на порядок. В Поляне дороже, это Закарпатье.Квартир там нет. Отели, санатории. Я думаю, что оусше попить 17 дней в Моршине, че м 10 дней в Сваляве. 10 дней это ни о чем.14 дней полных это минимум. Делчь разжижаеися и начинает хорошо отходить только на 5 день. Поэтому 10 дней это ноль. В Моршине снял в центре квартиру и супер.В Сходнице я не была. Там воды больше для почек как и в Трускавце, но есть 1 для желудка. Мне подошел Моршин ( вода). Я давно взяла за правило
Аноним_• 30 января 2025
Ездить не по морям и жариться на солнце, а ехать пить воды, дышать чистым воздухом ,когда жара. Если в Киеве 35-40 град.как в прошлом году. Там было 27 максимум.а утром 23. Я там месяц сидела с дочкой.
Жирафовое варьенье
• 31 января 2025
Ответ дляАноним_
Спасибо.