Крошка Енот• 30 января в 09:00
У вас особисто були якісь побічні реакції від вакцинації від ковіду?
Полюю на дрони• 30 января в 09:06
ні, бо короновак колола, а не рнк вацину. у мого брата проблеми з серцем від рнк, та він звичайно це не пов´язує
сама себе прекрасная• 30 января в 09:07
Ответ дляБожий одуванчик
ні в кого з мого оточення реакції не було
Дівка в намисті• 30 января в 09:08
Не було ніяких важких реакції, окрім температури на пару днів, ні в мене, ні в родичів, них в друзів, ні в колег.
Про те, як облисіли та вмерли після вакцинації всі навкруги, читала тільки на Порадниці.
Мамаша в бигудях• 30 января в 09:08
Ні. Ніхто з нашої родини не коловся, тож і побічних не маємо.
КоКоКоКоКоКо...• 30 января в 09:10
Мы не вакцинировались насмотревшись на последствия в окружении. Одно было у всех, иммунитет упал и сильно, люди которые годами не болели начали болеть дале простудой постоянно.
Начальник Анонимов• 30 января в 09:10
Я не робила.
Чоловік робив - то, вже після, хворів на ковід, у дядька відняло руку на 4 місяці
Лялькодзьоб• 30 января в 09:11
Я не делала. У мужа и у мамы небыло. Почти все коллеги вакцинировались, небыло.
Лялькодзьоб• 30 января в 09:12
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я начала болеть простудами постоянно😢 Годами не болела.
И не вакцинировалась 😁
Полюю на дрони• 30 января в 09:14
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
люди ж думают что побочки это только то что возникло в течение недели после вакцинации)
КоКоКоКоКоКо...• 30 января в 09:14
Ответ дляЛялькодзьоб
И не вакцинировалась 😁
Ну я ответила на вопрос автора, про вас ничего не знаю)
Попразендовна• 30 января в 09:14
Подруга бабусі померла після вакцинації. Через 20 хв піднялась температура і все гірше, не врятували. Активна жіночка була. У інших здається нічого, тьху-тьху.
Лялькодзьоб• 30 января в 09:15
Ответ дляПолюю на дрони
А не возникало мысли, что вирусы мутируют, становятся более агрессивными, и люди болеют. А не потому что вакцина повлияла.
Лялькодзьоб• 30 января в 09:16
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы пишете притянутую за уши информацию.
У советчиц 2 беды, от вакцинации все болячки, и от кок у них все болячки по гинекологии.
Полюю на дрони• 30 января в 09:16
Ответ дляЛялькодзьоб
судя по мутации ковида, он наоборот ослабевает
Лялькодзьоб• 30 января в 09:18
Ответ дляПолюю на дрони
Тем не менее грипп успешно мутирует, не ослабевает, и каждый сезон терроризирует население, лидируя по проценту осложнения.
Дальше, коклюш который приобретает резистентность, и вакцина уже не действует так долго как раньше. В прошлом году буквально была эпидемия. Это лишь пару примеров.
Редиска Я• 30 января в 09:18
В 2 маминих подруг через 6-8 місяців після вакцинації рак.
Одна - підшлункової, померла через 2 місяці від постановки діагнозу.
Друга - лейкемія , зараз рецидив .
Більше ніхто не коловся.
Друга - лейкемія , зараз рецидив .
Більше ніхто не коловся.
КоКоКоКоКоКо...• 30 января в 09:18
Ответ дляЛялькодзьоб
Вы пишете притянутую за уши информацию.
Я пишу факты которые произошли, не более. А от вакцинации и правда проблем очень много, не только ковидной, по последней хоть признали уже побочки.
Лялькодзьоб• 30 января в 09:19
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Упал иммунитет у окружения? 😁
Это конечно шикарный факт
КоКоКоКоКоКо...• 30 января в 09:20
Ответ дляЛялькодзьоб
5-10-20 лет не помню, что бы болели, а тут за год по 5 больничных, резко вирусы повлияли?
КоКоКоКоКоКо...• 30 января в 09:21
Ответ дляЛялькодзьоб
Упал иммунитет у окружения? 😁
Это конечно шикарный факт
У людей из окружения которые вакцинировались, что не так?
Лялькодзьоб• 30 января в 09:21
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Думаете от вакцинации?
Ну так я не вакцинировалась, переболела, память ухудшилась, у кардиолога лечилась, болеть начала чаще.
Кумедний ґудзик• 30 января в 09:24
Не вакцинировалась, корону легко перенесла, почти без симптомов, поэтому все нормально