Мочалкин блюз• 30 января 2025

Знаете кого-то кто сделала суицид?

Если это были друзья, близкие люди, видели ли симптомы, определенное поведение, слова или все произошло для вас неожиданно и "случайно" ?
Или может слышали от кого-то из жизни знакомых
Поліпривіт всім• 30 января 2025
Ті що довели самогубство до кінця- були нормальними, веселими
Артісти що погрожували ті пішли ношпу щоб отруїтись, і дряпали запясток ножем
Сиамская сороконожка• 30 января 2025
Подруга, не замечал и не видел никто, веселая, активная была, столько планов на жизнь было. Но там мама загоняла со школьных лет, думаю ее вина
Стебель березы• 30 января 2025
Три рази ліз у петлю.
Чоловік кращий друг ( але по молодості) десь вже 20 років назад
Відірву та викину• 30 января 2025
.
Молода і нерозважлива• 30 января 2025
Ответ дляВідірву та викину
.
Театр одного актёра?
Ворожу на каві• 30 января 2025
Сын соседки. И у неё была шизофрения и у него по наследству.
Стебель березы• 30 января 2025
Ответ дляВідірву та викину
.
Господи ви що? Чому?
Світ прекрасний!!!!
Я б просто якби срака якась, звалила автостопом по світу. Хоч би світ побачила.
автор Мочалкин блюз • 30 января 2025
Ответ дляСтебель березы
Три рази ліз у петлю.
стільки спроб і ніхто не посприяв допогти людині?
Відірву та викину• 30 января 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Театр одного актёра?
Удалено администрацией...
вентиляторная• 30 января 2025
Сусідка, яскрава, гарна жінка 35 років. Самотня, але з кавалерами, велетеньскими інстанрамними букетами. Дев´ятирічна донька знайшла в ванній повішеною. Було дуже дуже неочікувано :( дівчинка о 6 ранку в істериці стукала в двері до нас та в сусідні квартири. Не уявляю як те дитя живе далі після такого стресу.
Україна наше все• 30 января 2025
Знайомий був у нас на весіллі, комунікабельний та веселий, через декілька місяців вчинив самогубство через дівчину
Молода і нерозважлива• 30 января 2025
Ответ дляВідірву та викину
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 30 января 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Удалено администрацией...
Нет, вы
Сметчица• 30 января 2025
Да одноклассница повесилась будучи студенткой, в школе сидели за одной партой, дружили, дни рождения вместе отмечали. Учиться разъехались по разным городам, новость о ее смерти меня убила просто, но человек всю жизнь очень все принимала близко к сердцу, от плохих оценок плакала, руки трусились, родители строгие были, за 9 баллов уже ругали, хотели медалистку, из-за чего она это сделала не знаю…
пу_пугренчик• 30 января 2025
Був друг. А ще родич близький. Жодних ознак не було.
Знайомий один в психіатрії робить. Каже, ті, хто дійсно хоче щось з собю зробити, ніякої особливої поведінки не проявляють. А ті, хто показово ковтають таблетки, ріжуть вени, записують прощальні відео - то таке, просто увагу до себе привернути.
Молода і нерозважлива• 30 января 2025
Ответ дляВідірву та викину
Нет, вы
Я не зритель, мне такие концерты не интересны. Ваша аудитория не здесь, а в семье вашей
Antiprom• 30 января 2025
Мій двоюрідний брат, перед цим була невдала спроба пив таблетки, але брат його приїхав вчасно та викликав швидку, а потім він поїхав на дачу до себе та повісився а коли його мама йому не змогла дозвонитисЯ, живе в іншій країні, то вона всім сусідам по дачі звонила з проханням прийти і перевірити його.. вони і знайшли його.. я думаю, в нього все банально було: тривалий час депресія, яку не лікував, розлучився з дружиною, кинув роботу і покінчив із собою..
Відірву та викину• 30 января 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Театр одного актёра?
Удалено администрацией...
Молода і нерозважлива• 30 января 2025
Ответ дляВідірву та викину
Удалено администрацией...
Українська зірочка• 30 января 2025
Коллега. Признаки были, она открыто говорила, что сделает это. Я пыталась с ней говорить, она отмахивалась. Вечером прислала картинку с ангелом и ´прости за всё´, на следующий день не пришла на работу. Я понимала, что она не шутит, но не ожидала, что это произойдет так внезапно. Думала, что у меня ещё есть время поговорить с ней.
Дайте подумать• 30 января 2025
Да, мой родной дядя. Он выпал с 10 этажа. Он употреблял алкоголем, непонятно то ли сам, то ли белку схватил, то ли помогли :( Но в последнее время говорил, маму пугал, что ему жить надоело. Мама накануне должна была поехать к нему. Она уже купила билет и почти вышла из дома, как у неё поднялось давление, ей стало плохо и она вернулась домой. Потом ей
полегчало. Мистика, но такое чувство, что её что-то удержало дома. А потом такое несчастье с дядей. Мама себя корила долго, что возможно, если б она поехала, то он был бы жив.
Братья Капли• 30 января 2025
Друг мужа повесился. Жил с мамой и своей девушкой, подсел на соль, мы не знали, просто он стал мало с нами общаться. Семья, как потом оказалась, знала, пытались лечить. Он стал агрессивным, его мама и его девушка уехали на дачу, онив это время перестирал все свои вещи, пошел и повесился. Нашел его брат, который зачем-то в родительская квартиру зашел..
Пенек Возмездия• 30 января 2025
Товаришували з хлопцем, в одній компанії гуляли. Чому так вчинив невідомо, збирав на власне житло, жив з батьками. Його близькі друзі були наскільки шоковані, бо нічого не викликало підозри на те, що він може покінчити з життям.
Пару тижнів тому дізналась, що друг дитинства вчинив самогубство, мав проблеми з алкоголем і наркотиками.
Безпринципова• 30 января 2025
какие-то звоночки всегда есть... просто близкие не всегда предают должного значения словам или действиям, поступкам. чаще -это люди сильные...
ну если душевнобольные-то это другая история, их даже церковь отпевает(они не ведают что делают)
Краля-Галя• 30 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
ваш знайомий мабуть був санітаром у лікарні? Тому що жоден лікар-психіатр таку дурню не скаже.
Сарафанное радио• 30 января 2025
Друг в детстве. 15 лет ему было. Повесился дома
Сарафанное радио• 30 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Это крик о помощи как минимум. А равнодушие людей и вот таких вот психиатров имеет потом ужасные последствия
пу_пугренчик• 30 января 2025
Ответ дляКраля-Галя
А ви лікар-психіатр? Чи може у вас чоловік лікар-психіатр?
Краля-Галя• 30 января 2025
Ответ дляБезпринципова
это не тот случай, где можно оценивать слабый/сильный. Ни в одной теории суицидальности нет такого критерия.
А оценивается прежде всего наличие острой душевной боли, ощущение безысходности, наличие неразрешимых проблем, экспозиция к смерти и доступность средств самоубийства.
Краля-Галя• 30 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
клінічний психолог, психотерапевт.