Меломанка Маланка• Изменено 30 января в 19:45

Правда, что нашей планете, без людей будет лучше?

Если человечество вымрет, исчезнет. Земля 🌎 толко выиграет в этом? Или люди нужны?
Не люблю натовп• 30 января в 19:45
Без вас планете будет намного хуже!
Белая котичка• 30 января в 19:46
Навпаки, люди мають розгрібати все те, що наробили
автор Меломанка Маланка • 30 января в 19:46
Ответ дляНе люблю натовп
Без вас планете будет намного хуже!
Почему? Люди же только уничтожают все, загрязняют и портят
Ответ дляБелая котичка
Так делают только хуже, с каждым годом
Тримбулька• 30 января в 19:46
Неправда
Життє Бентежне• 30 января в 19:47
Человечеству давно пора пересмотреть свое существование. Мало того что агрессивная форма, так ещё и свиньи изрядные.
Белая котичка• 30 января в 19:48
Ответ дляМеломанка Маланка
Так делают только хуже, с каждым годом
Дарма ви всіх в одну купу змішали
автор Меломанка Маланка • 30 января в 19:48
Ответ дляТримбулька
Неправда
Какие ваши аргументы?
Оце фіфа• 30 января в 19:48
Думаю да
Плету корзинки• 30 января в 19:48
Неправда. Ми теж важлива ланка еволюції
Ответ дляБелая котичка
Дарма ви всіх в одну купу змішали
Я говорю как есть
автор Меломанка Маланка • 30 января в 19:49
Ответ дляПлету корзинки
Неправда. Ми теж важлива ланка еволюції
Что мы сейчас полезного делаем для планеты, природы?
Белая котичка• 30 января в 19:50
Ответ дляМеломанка Маланка
Я говорю как есть
Ваша думка хибна
хутряна володарка• 30 января в 19:53
Мы об этом не узнаем)
автор Меломанка Маланка • 30 января в 19:53
Ответ дляБелая котичка
Ваша думка хибна
А я считаю, что ваша хибна
Шлях до зірок• 30 января в 19:55
Вважаю що так,було б краще, але як насправді невідомо
Плету корзинки• 30 января в 19:57
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну, люди ж не тільки руйнують.
Люди створюють заповідники де є охорона певних видів тварин. Боротьба з різними хворобами серед тварин, рослин.
Боротьба з пожежами та повенями.
Тай дуже великий пласт тварин просто зникне без людей.
Белая котичка• 30 января в 19:57
Ответ дляМеломанка Маланка
А я считаю, что ваша хибна
Тобто ви не знаєте жодного прикладу людської діяльності, яка корисна для природи?
Майданщица• 30 января в 19:59
Кому лучше?
Кто из живой природы размышляет над этим, кроме человека? Ромашки с букашками такие: все, людей нет, заживеммм!!!
Приму в дар• 30 января в 20:00
Ответ дляПлету корзинки
Ну, люди ж не тільки руйнують.
Боротьба з пожежами та повенями.
Ви серйозно??? Люди роблять заповідники, щоб зберегти ту нещасну сотню тварин, яких людина ще не вбила. Заповідник - щоб вберегти тварин від самих же людей!
Так, лікують деяких тварин, а вбивають мільйони тварин та риб в хвилину(!). А інших годують хімією, щоб зарізати через декілька місяців.
Плету корзинки• 30 января в 20:02
Ответ дляПриму в дар
Якби не стало людей вимерли б усі домашні тварини.
Якби ж не було людей цих тварин і не було.
Домінуючу позицію зайняв би хто інший.
Тварини вимирали і без впливу людей. Цілі види.
Лише людина має знати здатність аналізувати.
Без людини виживали б сильніші. Був би хаос.
автор Меломанка Маланка • 30 января в 20:03
Ответ дляПриму в дар
Так кто убил сколько видов животных, кто сделал это, что пришлось заповедники делать. 90% людей плевать на природу и экологию. Вон советчицы ныли, что за убийство пчелы штраф в Германии
автор Меломанка Маланка • 30 января в 20:05
Ответ дляПлету корзинки
Домінуючу позицію зайняв би хто інший.
Так если бы не люди домашних животных не было. Это люди приручили , одомашнили некоторых, для помощи себе или для забавы. А как бы этот хаос плохо отразился бы на природе и на планете ? Неужели было бы хуже , чем то что делают люди
Плету корзинки• 30 января в 20:05
Ответ дляМеломанка Маланка
Без людини не буде ідеального світу. Слабших зʼїли б сильніші. Не буває всесвіту з рожевими поні
Плету корзинки• 30 января в 20:06
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну, сильніші поїли б слабших. Там вже б було все за інстинктом. Співчуття в тварин відсутнє
автор Меломанка Маланка • 30 января в 20:08
Ответ дляПлету корзинки
Причём тут идеальный мир? Мой вопрос про планету, про природу. Планете было бы хуже без людей? Потому что слабые все были бы съедены сильными? Ии? Это хуже чем весь тот мусор и тд, что после себя оставляют люди, или это хуже чем ядерное оружие ? И ещё, а как люди в природе дикой делают так ,чтобы сильные тигры не ели бы слабых козочек ? Не видела такого.
автор Меломанка Маланка • 30 января в 20:09
Ответ дляПлету корзинки
А в дикой природе не так? Как появились люди,. То львы, тигры перестали есть травоядных? Реально? И в чем ужас для планеты , если сильные едят слабых ?
автор Меломанка Маланка • 30 января в 20:10
Ответ дляПлету корзинки
Ну, люди ж не тільки руйнують.
Боротьба з пожежами та повенями.
Господи.... так из-за людской діяльності и появляются все эти болезни и тд, ну 90% точно.
Швабристка• 30 января в 20:12
Земле 4,5 миллиарда лет. Даже больше. Человек тут недавно . Так что вполне без людей Земля обходилась.
Плету корзинки• 30 января в 20:14
Ответ дляМеломанка Маланка
Не було б ідеального світу. Було б домінування кимось іншим.
Людина досягла вершина еволюції. Так, не все робиться правильно чи так як усім би подобалось.
Але так має бути.
П.с. Лелеки викидають своїх дитинчат. Вони погані? Кішка може зʼїсти своє потомство при тому, що все має. Дельфіни гвалтують самку до смерті. Лев може вбити дитинчат чоловічого роду…. Тваринний світ не ідеальний також. І люди не лише негативно вплинули в процеси, є й позитивні моменти
Різні віруси та бактерії без контролю могли б знищити цілі види.