Вумна вутка• 30 января в 20:46
Седина. Как покраситься, чтобы не было видно корни каждые 2 недели?
И я шатенка(
МастерЮля• 30 января в 22:21
Ответ дляМатраскин Брат
Вот вам наглядный пример. Старит светлый или нет. И что делать с сединой.
Вообще там много классных видосов.
Удачи
Вообще там много классных видосов.
Удачи
Класс
МастерЮля• 30 января в 22:22
Ответ дляЛюбви вам!
Камера не очень
Как платиновый блонд , повезло Вам)
МастерЮля• 30 января в 22:22
Ответ дляЗапароленое одеяло
Плачу 460 зл (это 4600 грн) в Польше.
Ухода у меня никакого нет. Раз в неделю мою голову тонирующим шампунем.
Спасибо!
МастерЮля• 30 января в 22:23
Ответ дляЗапароленое одеяло
Плачу 460 зл (это 4600 грн) в Польше.
Там в Польше Влада наша харьковская работает. Хороший парикмахер. Но у Вас и так отлично все. Очень красивый рисунок. Не люблю мелкий.
Слава Українi• 30 января в 23:04
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну шкода здоров´я і волосся. Я закордоном. Пофарбуватися 100 євро. Але я насправді після ковіду пережила сильний волосками і тому в мене вітаміни для волосся/втирачки/масла. Роблю раз в 4-6 тижнів міліровку. І бачу, я на краще змінилися за рік якість волосся, коли фарбування рідше. Лисою в 60 бути не хочу(( мені 37. Але в мене буквально 10-15% сивини і я бачу, у моєї мами в 60 з цими фарбуваннями раз на 2 тижні(
У меня волосы не очень хорошего качества были и до покраски. От краски хуже не стали. Меня красит муж, корни это не сложно совсем. Конечно, не хотелось бы, но мы делаем столько рутинных занятий все время, что покраска просто одно из них.