Файна шафа• 31 января 2025

Девочки за 40 и младше

На лицо при отсутствии крема.
Народные рецепты может знаете .
HupBaHa• 31 января 2025
купите недорогой крем и не занимайтесь фигней
S-290479• 31 января 2025
Овсянка перемолоть, заварить кипятком или отваром трав и на лицо. Если кожа сухая - масло, сметана
S-290479• 31 января 2025
Алое протирать, заморозить кубики с отварами трав и протирать
автор Файна шафа • 31 января 2025
Ответ дляS-290479
Спасибо,попробую.
автор Файна шафа • 31 января 2025
Ответ дляS-290479
Алое есть. А какие травы лучше?
Спасибо
автор Файна шафа • 31 января 2025
Ответ дляHupBaHa
С нынешними ценами такие разве есть?
KittyTow• 31 января 2025
Ответ для Файна шафа
С нынешними ценами такие разве есть?
Та хоть бы уже шайбу Нивеи и то лучше ,чем ничего
GaleTTa• 31 января 2025
Скажу что в 40+ и дорогие крема не всегда помогают) а овсянку лучше съесть. Если нет денег тут один выход- спорт, растяжка,закаливание, диета, осанка, отсутствие стресса и присутствие сна. Можно ещё массаж подключить но тут главное не навредить себе если просто бездумно елозить
Lizavel• 31 января 2025
Будете смеяться, но эта маска лучше,чем Кларинс за 4 тысячи
автор Файна шафа • 31 января 2025
Ответ дляKittyTow
Удалено администрацией...
KittyTow• 31 января 2025
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Божэ ,Вы троллите ?)
автор Файна шафа • 31 января 2025
Ответ дляKittyTow
Божэ ,Вы троллите ?)
Нет. Просто написала,что использую сейчас вместо крема.
Незламна• 31 января 2025
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Ох і тріль
автор Файна шафа • 31 января 2025
Ответ дляНезламна
Ох і тріль
Я не тролль. Просто рискнула использовать то что есть.
Мне нравится вместо крема. И денег тратить не нужно. Хочется еще добавить народных рецептов.
автор Файна шафа • 31 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Спорт и диету только начала.Стресс есть,живем в Никопольском районе. Сейчас сирена воет.Сон в городе лучше чем в селе. Массаж делаю сама себе.
Овсянку планирую начать есть. Кожа устала после жизни в селе. Хочется привести себя в порядок после сельской жизни.
Viktoria_St• 31 января 2025
Ответ дляKittyTow
Божэ ,Вы троллите ?)
Это ж людка, конечно троллит.
Юлія-cc64• 31 января 2025
Желатин растопить, добавить масла разные аптечные если есть. И как маску 2 раза в неделю.
Гель алоэ (алоэ вышкребать из листа, измельчить в кашицу)+ те же масла.
Я купила в Еве жожоба гивен за 120, плюс банка целая 500 граммов, лет 5 уже стоит масло карите.
Карите я мажу везде - и на волосы, и на лицо, и тело.
Хотите могу вам в баночку наложить и прислати укрпочтой?
Юлія-cc64• 31 января 2025
А ну и масаж гуаша, но для этого лопатку надо на Али заказать, они копеечные
автор Файна шафа • 31 января 2025
Ответ для Юлія-cc64
Спасибо за советы.Какие результаты заметили после маски ?
Спасибо. А если вместо масла обычное использовать подсолнечное? И смешать его с алоэ?
автор Файна шафа • 31 января 2025
Ответ для Юлія-cc64
Про массаж и лопатку слышала. Может найду аналоги со временем,спасибо.
Гимли• 31 января 2025
Ответ дляKittyTow
Божэ ,Вы троллите ?)
Вы людку не знаете?
Гимли• 31 января 2025
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 31 января 2025
Ответ для Файна шафа
Можно просто масло без алоэ. Не стесняйся, пробуй, ищи своё
автор Файна шафа • 31 января 2025
Ответ дляViktoria_St
Это ж людка, конечно троллит.
Просто я другая . То что для многих троллизм это нормально в моем понимании. Мы уехали с города в 21 году,аптечка была старая. В 25 вернулись,пригодилась аптечка. Для наружного применения вреда нет в моем понимании использовать вместо крема.
irina2005• 31 января 2025
Ответ дляLizavel
буду сміятися, бо не зрозуміло навіщо вона взагалі. А її дія - поверхнева. Компрес. Почитайте склад.
Гимли• 31 января 2025
В какой момент тема про крема перейдет в «трудно очень» дайте деняХ?
Volga_olga• 31 января 2025
Ответ для Юлія-cc64
Ради последнего предложения и создана тема. Люда опять на тропе попрошайничества
Гимли• 31 января 2025
Ответ для Юлія-cc64
Не вздумайте ничего отправлять ей
Корочка Хлеба• 31 января 2025
Ответ дляГимли
людка хочет вывести тему в топ, а там уже будет окучивать новеньких и добреньких
Предлагаю не вкладываться своими сообщениями в ее тему
Она манипулятор - в чем сама не раз признавалась
Не будьте ее инструментами
Кто не понял про автора - читайте ее предыдущие темы
автор Файна шафа • 31 января 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Отбеливать нет желания. У бывшего 3 см зубы сильно побелели за год.
Цвет устраивает лица. Маски нравятся как пленка. И кожу гладкой хочется сделать. Хорошие варианты дали девочки,буду пробовать.