Наталья22291• 31 января в 07:15

Курсовая

Курсовая. Всех «самаписальщики» или «сама писала» попрошу не Комментировать.

Рассматриваю несколько вариантов. Скажите, пожалуйста, где вы заказывали свои курсовые, на ааокм сайте? Если не заказывали на сайте, то у кого заказывали?

Дисциплины: АТП, ТАУ, Монтаж, Электроника
Сорока-ворона• 31 января в 07:30
Для начала прочитайте правила данного ресурса
автор Наталья22291 • 31 января в 07:32
Ответ дляСорока-ворона
Ну, все пишут про курсовую, и я пишу.
Сорока-ворона• 31 января в 07:33
Ответ дляНаталья22291
Ну, все пишут про курсовую, и я пишу.
Вернитесь к правилам и ещё раз прочитайте, какое именно правила вы нарушаете
ПрипоРошенная• 31 января в 08:10
То есть вы считаете что вчера 23:19 ваша тема никого не заинтересовала, а сегодня с утра будет всем безумно интересна?
Мамин тріль• 31 января в 08:20
А какая цена нынче за курсовую работу? Хоть примерно?
месяцкие• 31 января в 08:35
Мы в универе делали, так точно прокатит)
Как и диплом)
Мама Карло• 31 января в 08:45
Ответ дляНаталья22291
Ну, все пишут про курсовую, и я пишу.
Ну как бы обычно пишут о своих проблемах, а не о чужих. Ну а вы уж как хотите.
Автор, а почему ваш ребёнок не может сам сделать курсовую, что вы за него в интернете ищете?
Княгиня пітьми• 31 января в 08:53
Вам потрібно питати в універі на старших курсах, може в чатах.
Там знають вимоги певних викладачів і що потрібно робити, критерії здачі.
Ноу коммент• 31 января в 09:48
Я ж вам написала вчора, питайте в універі на старших курсах. Чи ви розмовляти боїтесь
Ну що ви, мамо!• 31 января в 11:05
Ответ дляКнягиня пітьми
Уже писали ей такой вариант))
автор Наталья22291 • 31 января в 18:38
Ответ дляМама Карло
Мимо
автор Наталья22291 • 31 января в 18:38
Ответ дляСорока-ворона
Мимочки