Помилуйте мадам• 31 января 2025
Центрифуга для салата эффективна?
Девочки,укго есть такая штука? Есть ли в ней смысл?
ЗдесяЯ• 31 января 2025
Ну если есть много свободного места на кухне, то почему бы и не купить очередной барабан
Xвостокрутелка• 31 января 2025
Для меня одно из лучших приобретений за последние годы)))
Обожаю зеленые салаты. Терпеть не могу, когда трава не просушена и воды в салате больше заправки)))
Место занимает много, да)))
Помилуйте мадам
• 31 января 2025
Салат люблю,но он вечно мокрый,как его сушить? Вот думаю есть ли смысл в центрифуге? Какой эффект от не
Помилуйте мадам
• 31 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Место занимает много, да)))
Место не проблема,мне главное эффект от нее
Xвостокрутелка• 31 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Есть
Полотенцами так зелень не высушить, как это делает сушка (центрифуга)
Xвостокрутелка• 31 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Для меня тоже то, что это бандура играет минимальную роль
А то, что я за пару секунд делаю себя тазик шикарного салата из ´травы´ - вот это удовольствие))
Помилуйте мадам
• 31 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Есть
Спасибо,я обычно бумажными салфетками промакиваю,но это как то не рационально выходит
Латвийские_Номера• 31 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Место занимает много, да)))
Можна в ній інші судочки зберігати коли не користуєтесь. Я в ній тримаю формочки для морозива. Раніше постійно її юзала, а тепер купую вже миту зелень
Xвостокрутелка• 31 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Я сушила бумажными полотенцами, но все равно не то. Долго, а если быстро, то с водой в салате))
Помилуйте мадам
• 31 января 2025
Я зелень использовать планирую со своего огорода,поэтому мыть буду по любому
Помилуйте мадам
• 31 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Согласна с вами,ещё и дорого выходит,они не дешевые
Xвостокрутелка• 31 января 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я ее использую ежедневно. Бывает и раза 2_3 в день
Она стоит у меня на холодильнике с приоткрытой крышкой. После сушки зелени я ее сполосну да и она сама высыхает. Редко когда я ее насухо вытираю. Поэтому внутрь ничего не кладу
всегдаДаДа• 31 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
ефективна, інакше хз як їх віджимати
a.ostroverh• 31 января 2025
Могу рекомендовать от Tupperware
Она дороже большинства, но там достаточно плотный пластик и самой чаши, и внутреннего ´сита´ этого. Плюс есть крышка, то можно ещё и в ней же хранить.
У фиссман я сломала ручку, какая-то обычная с розетки после посудомойки потеряла форму
Не пириживай• 31 января 2025
Посмотрела на это средства первой необходимости ,в Еве по 269+грн.И какую только фигню не придумают.Буду и дальше пользоваться бумажными полотенцами
Пес Патрон• 31 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Место занимает много, да)))
Аналогично
Икеа идеальна
Пес Патрон• 31 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Есть
Полотенце зелень в кашу превращает
Пес Патрон• 31 января 2025
Ответ дляНе пириживай
Скупой платит трижды
Xвостокрутелка• 31 января 2025
Ответ дляПес Патрон
Полотенце зелень в кашу превращает
Ну, у меня руккола и всякие листья бурячка))) и салата в кашу не превращались. Но сушить их полотенцами было очень задротно и все равно приходилось оставлять ещё полежать, чтоб подсохло само собой или жевать салат или бутерброды с водой. А, и лук зелёный на салат с яйцом и огурцом никогда в идеале сухим не получался после мытья
Это было жутко неудобно в моем случае, потому что мы едим очень много салатной зелени. 2 упаковки по 125 грамм сейчас у меня уходит в день. В сезон я ее ем вообще тоннами. Сушка облегчает жизнь
Пес Патрон• 31 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Да, понимаю. Я без зелепухи не могу)
Купила давно икеевскую и довольна, как слон)
Обстановщица• 31 января 2025
Вони є різні, відрізняється і зручність, і ефективність. З загальних порад - ставити на вологе полотенце/ганчірку, щоб не йорзала