Не вмію заміряти• 31 января 2025
В очереди один человек занимает на 10! Ваше мнение.
В селе выдача конфет и мягких игрушек детям от Ахметова, сказали подойти к 10, мы подошли в 8.30 чтоб занять очередь. Перед нами было уже человек 20.
И о чудо к 10 часам перед нами уже грубо говоря 120 человек.
А все почему? А просто те кто занял очередь, назанимали очередь еще на друзей.
Начались скандалы между людьми.
Мы посмотрели на это все и пошли домой.
Организаторы могли же списки сделать или еще как то нормально организовать?
Хочется написать в группу села.
Что бы вы написали?
И стоит ли?
И вообще ваше мнение по поводу занимания очереди на толпу людей?
Начались скандалы между людьми.
Мы посмотрели на это все и пошли домой.
Хочется написать в группу села.
Что бы вы написали?
И стоит ли?
З вишневого садка• 31 января 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
В смысле нанимать маршрутку? Где я жаловалась на это? Меня спросили почему рано приехала я ответила что по расписанию маршрутки...
Тоесть вести себя как быдло это я смотрю для большинства норма!
Я если что не про вас , а в общем за людей.
Я не знаю всех обстоятельств, поэтому без ярлыков. Вообще не вижу сложностей, зачем выносить на загал свои обиды?
ротцвеники• 31 января 2025
А в группе села есть представители фонда? Если да, ваши предложения могут на что-то повлиять.
Я понимаю занимание очереди, если подарок выдают именно ребенку, и кто-то пришел занял очередь, чтобы ребенок не стоял. Но один занял на десять - это перебор
Кудрі кручу сама• 31 января 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Из Вашего села Вы одна приехали? Остальные 200 чел из одного ?))
Девочки, да при чем, сколько человек из каждого села? Пришёл, занял очередь, дождись и получи за себя. А то так село на село пойдёт с вилами, если начать выяснять, у кого бригада больше.
Порядочность никто не отменял.
Автор, не расстраивайтесь!
Порядочность никто не отменял.
Автор, не расстраивайтесь!
Ирина-bbd0• 31 января 2025
Ответ дляротцвеники
Какого конкретно села?))))
Из которого автор одна приехала или двух соседних)))
Топорно конечно)))
Ждем итоговую цель темы)))
Топорно конечно)))
Ждем итоговую цель темы)))
Ирина-bbd0• 31 января 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Порядочность никто не отменял.
Автор, не расстраивайтесь!
Порядочность никто не отменял.
Автор, не расстраивайтесь!
За коробку конфет? Сколько маршрутка стоит ?
Ирина-bbd0• 31 января 2025
Ответ дляСнегурочко
тринда, давай те карту - скинемось на цукерки
Да просто опять создать темку для рассрачивания украинцев
Причем топорную
Куда_бежать• 31 января 2025
Смотрю иногда ролики в Ютубе одного блогера.Года полтора назад он выехал с женой и матерью в Германию (мать инвалид второй группы)В городке,котором они живут есть спецмагазины для малоимущих(я забыла как называются),где продукты и многие вещи продают по сниженным ценам.Работает он пару раз в неделю с 8 30 до 12 30.До 2022 года всё было тихо и спокойно.Пока туда не приехали украинские беженцы.Те начали занимать очередь с пяти часов утра и не только на себя,а всех знакомых, друзей и подруг.Начались скандалы,дело доходило чуть ли не до мордобоя.Немцы сначала пребывали в шоке,а потом решили проблему.Приходите к магазину с 7 30 до 8 30 и тяните номер очереди.Один человек одна очередь.Можна прийти первым,а номер вытянуть последний и вздыхать о несправедливости судьбы
Скандалы прекратились и дальше всё стало тихо и мирно))
Кудрі кручу сама• 31 января 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Я думаю, что коробка конфет - это образно. Просто автор так выразилась.
Ирина-bbd0• 31 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Утибозе)))) какие ужасные украинские беженцы)))
Ирина-bbd0• 31 января 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Пусть не образно пишет.тему то создала
220В• 31 января 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Там где есть толпа, просто нет меня) сразу)
Ненавижу такое
Ну вот человек пришел туда, где не было толпы, а она внезапно материализовалась. Если бы он видел, что перед ним сотня людей, сразу бы развернулся и ушел.
Попадалочка• 31 января 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Причем топорную
А мне нравится, очень показательная тема. Принцип очереди ´последний зашел - последним вышел´. Как оказалось многим незнаком. Для них это массив - как-то зашел, как-то вышел, главное с уловом!
Ирина-bbd0• 31 января 2025
Ответ для220В
Она уже приехала на маршрутке.а не пришла
В дороге не видно.есть там уже очередь или нет
Могла и тысяча людей прийти
220В• 31 января 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Могла и тысяча людей прийти
Да, но она развернулась бы и уехала назад сразу, а не ждала бы полтора часа.
Ирина-bbd0• 31 января 2025
Ответ для220В
Автор не собирается на вопросы отвечать?
Площадка для ’свидетелей’?)))
Кудрі кручу сама• 31 января 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Могла и тысяча людей прийти
Ну так автор и написала, что было 20 человек перед ней. Нормально, человека устроило. Но потом стоящие начали размножаться с геометрической прогрессией. Ну это реально неправильно и неприятно.
Скромняшка• 31 января 2025
В наших містечках так. Оголошують роздачу гуманітарки. Оголошення в чаті впо. Хтось з активістів пише список.
Список на кількість наборів
Не ідеально, але більш менш
Список на кількість наборів
Не ідеально, але більш менш
Оно само купилось• 31 января 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Я в Кириловке как-то отдыхала типа все включено. Обед с 12 до 14, с 11 потихоньку встраивается очередь. Зачем? Еды не хватит ?
В Болгарії, готель для українців, обід розписаний по поверхах, по часу, щоб черги не було, і столиків вистачало. І що? В 11:50 вже на низькому старті бажаючі без черги , і вже всі столи кимось зайняті. Ми приходили під кінець, добре, що їжи вистачало на усіх. Менталітет (((
ЯниЯ• 31 января 2025
Ответ дляСоседушка
У вас нема друзів в селі
Это прям страшно?
Люди переселенцы, могут и не знать никого
Куда_бежать• 31 января 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Даже ваш комментарий об этом.А именно о том,что украинцы везде тянут за собой свой менталитет.
Тро Нью-Йорку• 31 января 2025
Ответ дляЧавонадо
А я Вам скажу. Тоже так отдыхали. Только на Арабатке. За час не стояли, но приходили чуть раньше. Потому что из 4 первых или вторых блюд, например, одно блюдо разбирают, более вкусное, и его больше не выносят. Кто пришел позже - выбор меньше. И место еще искать свободное надо.
Этим летом дали в Испании, приходили минут на 10 раньше по той же причине.
Через час после начала вообще нет смысла идти часто особенно на ужин
БоХатая• 31 января 2025
Приходите с вечера и будете первая
Значит вы такая хорошая соседка, что вам очередь не заняли
220В• 31 января 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Площадка для ’свидетелей’?)))
ваши ответы генерируют ИИ первого поколения?
Скромняшка• 31 января 2025
В нашій громаді було багато скандалів через черги за гуманітаркою.
Більшість все ж прийшли до згоди що запис через вайбер, хтось веде зошит. Зошит потім передають в чергу
Це давало перевагу що людям з передмістя, мамочкам з дітьми не треба було пертись о 5 ранку щоб зайняти чергу.
Це суттєво зменшило натовп і напругу в центрах роздачі гуманітарки.
В групі написали який номер зайшов, людина розраховує свій час
Рубаю олівлє• 31 января 2025
Автор я почитала ответы и в ахуе. Вспомнились все те наглые , беспардонные бабы в очереди за гуманитаркой. Вот же они тут в вашей теме отвечают что так и надо одному на десятерых знакомых занимать! При этом обычно те кто в нужде стоит в сторонке , последний.
Бензопирен• 31 января 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Причем топорную
Как вы зодолбали своими подозрениями, скринами и глупыми наездами. Вам бы к специалисту, подлечить манию преследования