-Ань-• 31 января в 19:27

Українська нація зникає найшвидше у світі: Мін’юст оприлюднив статистику смертно

Українська нація зникає найшвидше у світі: Мін’юст оприлюднив статистику смертності і народжуваності:
https://vsirazom.ua/news/ukrayinska-nacziya-znykay...
Згідно зі звітом, протягом 2024 року народилося 176 679 українців, тоді як померло 495 090. Це означає, що кількість смертей майже втричі перевищує кількість народжень.

У 2020 році зафіксована найнижча народжуваність 293 400 українців.
annu-b519• 31 января в 21:01
Ответ дляellllena.ua
Вы так уверенно делаете прогнозы и навешивает ярлыки, делите общество на выехавших/невыехавших. Да откуда вам знать? Гуманитарной помощью Украину обеспечивают как раз эти выехавшие волонтеры, которые здесь стучатся во все двери, чтобы эту фуру с помощью собрать. А вам они уже и не граждане, и права выбирать не имеют... Тошнит от таких с орденом плательщицы военного сбора на груди.
Удалено администрацией...
ellllena.ua• 31 января в 21:04
Ответ дляValentina shop2020
Нет ,не было бы войны ,
Удалено администрацией...
Aesonne• 31 января в 21:05
Ответ дляellllena.ua
Какая чушь. Дамочка, вы сейчас рискуете своей писаниной дописаться до того, что эти выехавшие из зон боевых действий люди в очередной раз убедятся в том, что дома их никто не ждёт, более того ненавидят за то, что спаслись. И будете вы мирно поживать среди доселе неведомого вам этноса, с их бытовыми привычками и порядками.
Я также буду поживать среди доселе невиданного мне этноса, если всех мужчин наших перебьют на фронте, на войне, за продолжение которой так ратуют многие, чьи попы в тепле и уюте в Европе.
К тем, что не кричат за продолжение войны и за послать всех на фронт- у меня нет ни злобы ни любой другой негативной эмоции. Лишь к тем, кто спас себя, но жаждет, чтоб другие погибли. За хатки, за квартирки. Я тут таких достаточно повидала.
ellllena.ua• 31 января в 21:06
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Если вы нуждаетесь, ищите протестантские церкви. Всё там.
ellllena.ua• 31 января в 21:08
Ответ дляAesonne
Ваш статистический срез - анонимы на советчице?
annu-b519• 31 января в 21:10
Ответ дляellllena.ua
Там только для впо. Лично я не нуждаюсь, просто ответила про эту гуманитарку.
ellllena.ua• 31 января в 21:12
Ответ дляannu-b519
Нет, не только для ВПО.
-Инга-• 31 января в 21:18
Ответ дляellllena.ua
Удалено администрацией...
я понимаю, что сейчас улечу у еще одной в блок, но напишу:
вы и правда не понимаете что ни в языке дело, ни в бойке, и не в том что войны могло БЫ не быть по каким-то из этих причин?
ellllena.ua• 31 января в 21:21
Ответ для-Инга-
А в чем дело?
-Инга-• 31 января в 21:21
Ответ дляellllena.ua
А тот смысл, что мы граждане Украины, в Украине платили налоги и наживали имущество. И не наша вина, что все пошло по одному месту благодаря тем, кто навыбирал владу в последние 10 лет.
’навыбирал владу в последние 20 лет’ написал человек, который к концу темы аккуратненько вбросил ’а почему бы нам не выбрать бойко’.
Ах штирлин блин
annu-b519• 31 января в 21:22
Ответ дляellllena.ua
Нет, не только для ВПО.
Только, исключительно только для впо, Киев.
BattleBunnyInAction• 31 января в 21:27
Ответ дляPerfect look
Какой Конституции? Она же на паузе
Идти на убой под пропагандой- тоже долг конституционный.
И никто не пищит что КУ на паузе.
Ловко вращают украинцев на х -....ю
BattleBunnyInAction• 31 января в 21:29
для зелебобы и его шайки КУ на паузе в части прав и свобод граждан, долги - приписали и втерли населению, не думающему.
Perfect look• 31 января в 21:31
Ответ дляНадпотужнаПотужність
И никто не пищит что КУ на паузе.
Ловко вращают украинцев на х -....ю
Она на паузе только для простых людей.
BattleBunnyInAction• 31 января в 21:31
Ответ дляPerfect look
Она на паузе только для простых людей.
ну я о чем, при чем для тех, кто не думает, кто ими вертит. Зеленская вон понятия не имеет чем живут украинцы- расписывается за нас, мол, готовы жить без света и воды. Ну женщина эта в себе? При этом в Украине она до и во время войны не жила. Жирует, живет лучшую жизнь. Бабло от ликвидаторов Украины капает в кармашек, супер
Perfect look• 31 января в 21:32
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Да, на паузе только права, а обязанности они выбивают из людей, а не просто требуют
havealook• 31 января в 21:56
Ответ дляВеточка сакуры67
Это телевидение, оно доступно всем. А искать не все могут, по разным причинам. Это как наши спутниковые каналы сделали платными, не все могли в селах купить Т2 , зато русские каналы были бесплатно круглосуточно
Глупо с этим спорить, но умение выбирать источники информации и отличает думающего человека.
Кудесница полесья• 31 января в 22:00
Ответ дляhavealook
Просто интересно, что бы вы сделали на месте ’бубочки’???? Или вы правда думаете, что Порох был бы лучше?
На месте бубочки я бы просто осталась в вечернем квартале смешить людей своим дешёвым юмором
Кудесница полесья• 31 января в 22:00
Ответ дляhavealook
А при порохе войны такой бы вообще не было
havealook• 31 января в 22:03
Ответ дляКудесница полесья
Вы плохо осведомлены о нем. Он построил медиа бизнес с нуля, он не просто выскочка, он реально пахарь и талантливый менеджер. Вы можете это отрицать, но фактов ваше мнение не изменит.
Кудесница полесья• 31 января в 22:03
Ответ дляhavealook
1. Война началась задолго до бубочки.
2. Я не согласна со ВСЕМИ его решениями
3. Считаю что он достойный президент и многое делает для Украины, на данном этапе считаю его лучшей кандидатурой.
4. Считаю проведение выборов сейчас невыполнимой задачей.
Можно долго упрекать его за не сделанное и не замечать сделанного.
Это мое мнение.
Маня, у кого аккаунт украла со старой регистрацией? Ну не может здоровый человек такую чушь писать
Кудесница полесья• 31 января в 22:03
Ответ дляobuvka
А типу зашибісь круто без краплі крові, а що віджали пофіг ? Чи як розуміти цей допис ?
Если б кровью отбивали, вам бы легче было?
Кудесница полесья• 31 января в 22:03
Ответ дляobuvka
А мати життя але не мати волі рівно смерті
Можете мобилизоваться
Ирина-bbd0• 31 января в 22:04
Ответ дляKrupinkaSs
Особенно петины очень агрессивные.
Не понимают люди,что рейтинг пети был очень низок в 2019,и наши бенефициары сделали ставку на зелю,знали,что народ клюнет на обещание закончить войну.Зря что-ли такие гранты выделял запад на пропаганду (гоvномарафоны)в нашей
стране?
Пєтя і зеля один проект
Вы же тут в 2019 топили порохоботов
А ну .на чьи деньги?)))))
За зеленского с ватноголовыми аж гай шумел в архивных темах)))))
Кудесница полесья• 31 января в 22:04
Ответ дляhavealook
На выборах поподробней....как именно вы их организовали бы? Военные не голосуют? Выехавшие?
Онлайн. Как Дия, как резерв, как обериг. Вы как здрасьте. Все можно при желании
Кудесница полесья• 31 января в 22:05
Ответ дляellllena.ua
Выехавшие обеспечивают оставшихся? Это уже ни в какие ворота не лезет, этот абсурд
alex-3f3c• 31 января в 22:06
Само випилялись у 2019році
Кудесница полесья• 31 января в 22:07
Ответ дляAesonne
Особенно за хаты в оккупации жаждут. Домой ведь хотят, пусть кто-то умрет
havealook• 31 января в 22:08
Ответ дляКудесница полесья
Конечно нет, что вы....вы думаете война начата из-за Зеленского???? А в Чечне? Грузии?Сирии?...тоже бы не было?
Думаю, что Порох бы спасал свои заводы-пароходы а не народ.
(Смотрим по делам: Рошен так и не продал, но обещал, Рошен в Липецке продолжал работу после аккупации Крыма....)
Сдал бы Украину за 3 дня и были бы мы уже малоросы...
havealook• 31 января в 22:09
Ответ дляКудесница полесья
Вы слишком самокритичны:))) Но не ленивы, регистрацию проверили