-Ань-• 31 января в 19:27
Українська нація зникає найшвидше у світі: Мін’юст оприлюднив статистику смертно
Українська нація зникає найшвидше у світі: Мін’юст оприлюднив статистику смертності і народжуваності:
Згідно зі звітом, протягом 2024 року народилося 176 679 українців, тоді як померло 495 090. Це означає, що кількість смертей майже втричі перевищує кількість народжень.
У 2020 році зафіксована найнижча народжуваність 293 400 українців.
Ирина-bbd0• 31 января в 22:10
Ответ дляellllena.ua
Вы так уверенно делаете прогнозы и навешивает ярлыки, делите общество на выехавших/невыехавших. Да откуда вам знать? Гуманитарной помощью Украину обеспечивают как раз эти выехавшие волонтеры, которые здесь стучатся во все двери, чтобы эту фуру с помощью собрать. А вам они уже и не граждане, и права выбирать не имеют... Тошнит от таких с орденом плательщицы военного сбора на груди.
Это кацапня
Её цель разжигать
В паузах. А так она ’киевское пво по дворам гоняет’))
Её цель разжигать
Кудесница полесья• 31 января в 22:13
Ответ дляhavealook
Вы плохо осведомлены о нем. Он построил медиа бизнес с нуля, он не просто выскочка, он реально пахарь и талантливый менеджер. Вы можете это отрицать, но фактов ваше мнение не изменит.
Я не собираюсь интересоваться такой гнусной падалью. Тварь просто осознала, что ему мало денег и возомнила, что достойна большой политики. И что теперь? Миллионы разбитых судеб
Кудесница полесья• 31 января в 22:14
Ответ дляhavealook
Конечно нет, что вы....вы думаете война начата из-за Зеленского???? А в Чечне? Грузии?Сирии?...тоже бы не было?
Думаю, что Порох бы спасал свои заводы-пароходы а не народ.
(Смотрим по делам: Рошен так и не продал, но обещал, Рошен в Липецке продолжал работу после аккупации Крыма....)
Сдал бы Украину за 3 дня и были бы мы уже малоросы...
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 31 января в 22:14
Ответ дляhavealook
Ой!!! А вы как раз под ваши вбросы зарегистрировались....вот откуда понос...
Та не, я тут давно)
Веточка сакуры67• 31 января в 22:22
Ответ дляhavealook
Глупо с этим спорить, но умение выбирать источники информации и отличает думающего человека.
Я пришла с работы и на кухне, пока готовлю, включила телевизор и у меня должен быть выбор. Я не зочу насопивать ’голос америки ’. У меня нет времени листать интернет. Не у всех телевизоры с интернетом, не везде есть интернет. У кого то кнопочный телефон, кто-то просто не знает. Да и что читать? У нас сейчас всякое может быть и думающий человек это не только домохозяйка с кучей времени.
Anastasiia-9046• 31 января в 22:23
Ответ дляbegovelik
Останутся диаспоры
Ні, не залишиться. Європа залишить лише тих, хто перейде на робочі візи
Веточка сакуры67• 31 января в 22:24
Ответ дляhavealook
Согласна
Мелитрисса• 31 января в 22:25
Ответ дляannu-b519
Ну извините, по факту вы в этом не живёте, а большинство наголосует за продолжение войны, потому оставшихся это и беспокоит.
По статистике больше всех окончания войны хотят люди с востока Украины, что логично и вопреки мнению советчиц, выехавшие, так что не переживайте.
Ответ дляВеточка сакуры67
Телевізор - пиловсмоктувач, але навпаки і в мозок. Це засіб пропаганди. І по всьму світі так, а не тому що Зе чи Порох. У нас є доступ до незалежних джерел, хто хоче правди - не вмикає телевізор.
Веточка сакуры67• 31 января в 22:36
Ответ дляhavealook
Дайте, пожалуйста, источник. Где почитать ? Я не вижу, чтобы у нас была свобода слова. Или пропаганда или помойки с непроверенной информацией. Моей маме, например, 70 лет. Смартфон у неё есть, но она не отличает ии, голос когда накладывают и др. Листает чтобы почитать альтернативные источники , но все помойка
KrupinkaSs• 31 января в 23:12
Ответ дляИрина-bbd0
Вы же тут в 2019 топили порохоботов
А ну .на чьи деньги?)))))
За зеленского с ватноголовыми аж гай шумел в архивных темах)))))
А ну .на чьи деньги?)))))
В смысле топила?Как котят?
vasilisa-l• 31 января в 23:40
Ответ дляPerfect look
Какой Конституции? Она же на паузе
Це вам сімонян сказала?
vasilisa-l• 31 января в 23:45
Ответ для-Ань-
Не дивує. Просто статистика.
Фіни 5.5 мільйона
Чехи 10 мільйонів
Українка 36 мільйонів
Просто статистика
Чехи 10 мільйонів
Українка 36 мільйонів
Просто статистика
vasilisa-l• 31 января в 23:54
Ответ дляoposum
Крим віджали без краплі крові,а бубозел по вуші в крові найкращіх чоловіків націі…робіть висновки
2 загиблих, 2 поранених
Ответ дляOlvia1987
Працездатні українці,які виїхали за кордон не проголосують.А для чого їм голосувати за владу в Україні,якщо вони втекли звідси?Якийсь сюр
Якраз вони й проголосують. Як голосували до війни в інших країнах громадяни України, так і будуть голосувати.
А от я, живучи в Україні, не ризикнула б іти у місця великого скупчення людей де при тривозі виженуть просто на вулицю і стій, чекай з моря погоди
tanysha777• 01 февраля в 00:54
Вже не розумію, кого тут більше, ботів чи ідіотів?
Ну звідки боти, зрозуміло
А от звідки стільки ідіотів, питання
Чи їх десь спеціально вирощують?
Бідна Україна...
Ну звідки боти, зрозуміло
А от звідки стільки ідіотів, питання
Чи їх десь спеціально вирощують?
Бідна Україна...
Ответ дляobuvka
А до бубочки та зелених при владі було все зашибісь і війни не було і Крим не віджав ніхто
Ну да до него полномасштабная была война, миллионы украинцы выехали за границу, сотни тысяч погибших все при попередниках, зеля только войну закончить обещал за 24 ч как и трамп
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вони українці і якби не війна, то не їхали б нікуди. Багато повиїжджало зі знищених і окупованих міст. Українська влада ніяк не допоможе переміщеним облаштуватися , то ж змушені вони їхати туди, де зможуть жити.
Не смійте принижувати українців за кордоном, вони такі ж громадяни як і інші!
Українці в Україні захищають її
Ответ дляellllena.ua
А тот смысл, что мы граждане Украины, в Украине платили налоги и наживали имущество. И не наша вина, что все пошло по одному месту благодаря тем, кто навыбирал владу в последние 10 лет.
В чому проблема приїхали і проголосували, якщо ви українці, а не сидячи в тихих міста розказувати
Ответ дляhavealook
1. Война началась задолго до бубочки.
2. Я не согласна со ВСЕМИ его решениями
3. Считаю что он достойный президент и многое делает для Украины, на данном этапе считаю его лучшей кандидатурой.
4. Считаю проведение выборов сейчас невыполнимой задачей.
Можно долго упрекать его за не сделанное и не замечать сделанного.
Это мое мнение.
2. Я не согласна со ВСЕМИ его решениями
Это мое мнение.
Я считаю зеленского самым худшим президентом Украины , циничным, вруном и просто это не его нацыя,
Ответ дляhavealook
Вы случайно не мама его , тоже говорила он обеспеченный человек ему ничего не надо он просто хотел что бы украинцы жили побагаче и лучше, так чего ж поперся в президенты и сделал все наоборот что обещал
kuznetsova006• 01 февраля в 10:23
Ответ дляobuvka
А типу зашибісь круто без краплі крові, а що віджали пофіг ? Чи як розуміти цей допис ?
Спустя 10 лет уже максимально пофиг на тот Крым