-Ань-• 31 января в 19:27

Українська нація зникає найшвидше у світі: Мін’юст оприлюднив статистику смертно

Українська нація зникає найшвидше у світі: Мін’юст оприлюднив статистику смертності і народжуваності:
https://vsirazom.ua/news/ukrayinska-nacziya-znykay...
Згідно зі звітом, протягом 2024 року народилося 176 679 українців, тоді як померло 495 090. Це означає, що кількість смертей майже втричі перевищує кількість народжень.

У 2020 році зафіксована найнижча народжуваність 293 400 українців.
Olvia1987• 31 января в 20:25
Ответ дляПлохая зайка
К сожалению, и здесь таких полно. И даже мужчины есть такие - нафронтники, сами не идут воевать, зато других гонят, ’на войне без потерь не бывает’.
Есть.Вчера один тут выступал,с дивана других ухилянтами называл.Такие для меня хуже маньки.
sky-labs• 31 января в 20:26
Ответ дляSova splushka
Я заперечую твердження, що під час війни можна ставити Конституцію на паузу.
Не можна!!!
І я стверджую, що нинішня влада масово порушують і Конституцію, і закони, і фактично давно узурпували владу.
Чего вы так возбудилась и пишите мне об этом так, будто я утверждаю обратное?
ellllena.ua• 31 января в 20:27
Ответ дляAesonne
Вы конечно извините, но а какой вообще смысл голосовать выехавшим? Их интересы противоречат интересам Украины, им война нужна, они навыбирают, конечно:)
А тот смысл, что мы граждане Украины, в Украине платили налоги и наживали имущество. И не наша вина, что все пошло по одному месту благодаря тем, кто навыбирал владу в последние 10 лет.
lus_so• 31 января в 20:28
Ответ дляannu-b519
И смысл воевать, если нас через пару лет не станет в таком случае?
Ну от, в вашому випадку, оця гіперемоціональна подача новини і спрацювала. Цифри кажуть, що ’вимирати’ ми будемо дуже і дуже довго, а ви вже себе закопали і всіх нас заразом. Пакуйте ідіть торбинку і топайте на сибір самі, раз вам не терпиться.
Teonaa• 31 января в 20:30
Нема кому будувати державу
Я і сама така вже - мені більш до смаку просто мігрувати у нормальну країну. Вже верне від України якщо чесно. Маючи суттєві проблеми УСЮДИ - влада займається фігньою (якщо не злочином)
Olvia1987• 31 января в 20:32
Ответ дляellllena.ua
Вам кто то запретил голосовать?
ellllena.ua• 31 января в 20:33
Ответ дляАноним ФЕЯ
А хто в нас за гречку і бойка голосує?
Удалено администрацией...
Blinking_Star• 31 января в 20:33
Ответ дляunser
Начать соблюдать конституцию
Не голословно, конкретно - які ваші діі?
havealook• 31 января в 20:36
Ответ дляbegovelik
Тогда бубочке придется свалить, а он настроен долго ’руководить’
Просто интересно, что бы вы сделали на месте ’бубочки’???? Или вы правда думаете, что Порох был бы лучше?
Веточка сакуры67• 31 января в 20:39
Виновата не только война. Мой сын уехал ещё до войны, так как понял что наши школы и ВУЗЫ это дно. Закончил институт в Украине и поехал переучиваться. Он наивный и подумать не мог, что институт можно было закончить не зная где он находится. Дочь также планировали будет поступать , но война подкорректировала, уехала просто раньше.А ведь могли просто переехать в более безопасный регион по Украине Сейчас многие родители сравнили обучение и оно не в пользу Украины, а значит они постараются остаться ради детей
dreamsunny• 31 января в 20:39
Чомусь я не здивована. В воюючій країні, яку ззовні знищує параша, а зсередини з´їдає корупція, де права людини лише на папері, треба добряче подумати перед тим,як народжувати.
annu-b519• 31 января в 20:40
Ответ дляАноним ФЕЯ
Московскій патріархат і комунізм, за який вони голосують- це не інше бачення- це злочин, скоєний хворою психікою і промитими мізками рос пропаганди
Нет, это иное мнение и они имеют на него право, а иначе у на диктатура🤷

По факту да, диктатура и отлов рабов, увы
begovelik• 31 января в 20:42
Ответ дляhavealook
Я на своем месте, но я бы провела выборы, и любой другой бы провел. Не думаю, что Порох лучше. Был бы он лучше - его бы выбрали на второй срок.
Веточка сакуры67• 31 января в 20:42
Ответ дляhavealook
Меня интересует что ’ бубочка’ сделал чтобы предотвратить войну. Вот просто с кем говорил, с кем советовался, кого просил о помощи? Как так получилось, что Гордон знал, что надо вывозить отца, а дом престарелых недалеко от границы с Россией нет.
annu-b519• 31 января в 20:43
Ответ дляellllena.ua
Ну извините, по факту вы в этом не живёте, а большинство наголосует за продолжение войны, потому оставшихся это и беспокоит.
annu-b519• 31 января в 20:44
Ответ дляlus_so
Какое долго? Вы на улицах Киева, Харькова и Одессы много мужчин сейчас видите? Пипец нам такой наступает....

Да хоть куда пусть выпустят !
ellllena.ua• 31 января в 20:45
Ответ дляAesonne
Нет, я нахожусь в Украине и я мечтаю, чтоб война закончилась. И никакие кордоны 91го мне не нужны и ни одного мужчины я не гнала даже словесно на войну, чтоб они мою хатку защищали.
А вот кто такие нафронтницы, воюющие за кордоны 91го - почти все выехавшие.
Какая чушь. Дамочка, вы сейчас рискуете своей писаниной дописаться до того, что эти выехавшие из зон боевых действий люди в очередной раз убедятся в том, что дома их никто не ждёт, более того ненавидят за то, что спаслись. И будете вы мирно поживать среди доселе неведомого вам этноса, с их бытовыми привычками и порядками.
Valentina shop2020• 31 января в 20:45
Ответ дляobuvka
А до бубочки та зелених при владі було все зашибісь і війни не було і Крим не віджав ніхто
Ну так сейчас....такого не было ни при ком,сейчас просто идёт уничтожение нации
ellllena.ua• 31 января в 20:46
Ответ дляШеллар
Згідна, наші головні тримачі германського котла і варшавського фронту одразу на собі сорочку порвуть за кордони 91-го року та останнього українця. Чим далі від України тим більші вояки.
О, ещё одна. Да, давайте, разжигайте.
unser• 31 января в 20:47
Ответ дляВеточка сакуры67
Тем более Байден предупреждал его, что будет война, а он не поверил, готовился к шашлыкам
havealook• 31 января в 20:47
Ответ дляВеточка сакуры67
1. Война началась задолго до бубочки.
2. Я не согласна со ВСЕМИ его решениями
3. Считаю что он достойный президент и многое делает для Украины, на данном этапе считаю его лучшей кандидатурой.
4. Считаю проведение выборов сейчас невыполнимой задачей.
Можно долго упрекать его за не сделанное и не замечать сделанного.
Это мое мнение.
Valentina shop2020• 31 января в 20:48
Ответ дляobuvka
А типу зашибісь круто без краплі крові, а що віджали пофіг ? Чи як розуміти цей допис ?
Дороже человеческой жизни ,нету ничего
ellllena.ua• 31 января в 20:48
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Через геноцид рашистів. Вони сотні років нас винищити намагаються. Чому на цьому акцент не робиться? А всілякі другорядні, типу причини, хоча це наслідки. А причина одна. І саме на неї треба наголошувати
Удалено администрацией...
havealook• 31 января в 20:49
Ответ дляbegovelik
На выборах поподробней....как именно вы их организовали бы? Военные не голосуют? Выехавшие?
obuvka• 31 января в 20:51
Ответ дляValentina shop2020
Дороже человеческой жизни ,нету ничего
А мати життя але не мати волі рівно смерті
Веточка сакуры67• 31 января в 20:53
Ответ дляhavealook
1. Война началась задолго до бубочки.
2. Я не согласна со ВСЕМИ его решениями
Это мое мнение.
Я про выборы не говорю, это понятно. Но они книжки пишут, рассказывают про оборону Харькова, Киева. А где рассказ: да , я знал что это может случиться, я звонил всем, просил всех и т д. Все трубили про войну, что он делал. Почему не расскажет, как пытался защитить своих граждан? И второй вопрос, что меня интересует- почему у нас нет новостей, Почему нет альтернативного мнения, журналистов, экспертов. Есть только марафон , а это в чистом виде пропаганда, а значит у нас нет демократии. Почему законы как дышло, то так, то эдак? Они не компетентны? - это третий получается вопрос
Valentina shop2020• 31 января в 20:56
Ответ дляellllena.ua
Удалено администрацией...
Нет ,не было бы войны ,
havealook• 31 января в 20:57
Ответ дляВеточка сакуры67
Про выборы говорили не вы, но многие думают что их возможно провести. Я не смотрела никогда марафон, предпочитаю альтернативные источники информации. Ютуб и иностранная пресса вам в помощь. При чем читайте не в переводе, они перевирают часто, особенно русский перевод, делают для расеи.
ellllena.ua• 31 января в 20:58
Ответ дляannu-b519
Вы так уверенно делаете прогнозы и навешивает ярлыки, делите общество на выехавших/невыехавших. Да откуда вам знать? Гуманитарной помощью Украину обеспечивают как раз эти выехавшие волонтеры, которые здесь стучатся во все двери, чтобы эту фуру с помощью собрать. А вам они уже и не граждане, и права выбирать не имеют... Тошнит от таких с орденом плательщицы военного сбора на груди.
Веточка сакуры67• 31 января в 21:00
Ответ дляhavealook
Это телевидение, оно доступно всем. А искать не все могут, по разным причинам. Это как наши спутниковые каналы сделали платными, не все могли в селах купить Т2 , зато русские каналы были бесплатно круглосуточно