Водійка хімарса• 31 января 2025
А чего про столкновение самолета и военного вертолета не пишут?
Тот что в Вашингтоне
Что там за теракт говорят? Или какие мысли?
Мотористка• 31 января 2025
Этим местные американки не обеспокоены
Их волнуют трансы и черные
БоХатая• 31 января 2025
Пофиг, тем более там были жители какашкостраны.
Вчера в Сумах прилет. Сегодня Одесса. Чего тему не строчите?
Водійка хімарса
• 31 января 2025
Ответ дляБоХатая
а сколько других жителей?
сам факт что такое происходит в цивилизованном мире и было бы не плохо поискать причинно следственную связь
Галябалована• 31 января 2025
А що писати? Літаки впали. Люди загинули.Черговий раз. Зараз щодня такі новини, як ’добрий день’.
Бабо-лебідка• 31 января 2025
Ответ дляВодійка хімарса
а сколько других жителей?
Ну поищите
БоХатая• 31 января 2025
Ответ дляВодійка хімарса
а сколько других жителей?
Срать. Чем меньше жителей какашкостраны в мире, тем легче украинцам
Колишня муза• 31 января 2025
Що значить не пишуть? Це ви сьогодні проснулися . Тему обговорювали всі в день події
Водійка хімарса
• 31 января 2025
Ответ дляБоХатая
особенно если они никак не причастны к стране в которой родились и вообще никаким боком к войне)
конечно, нам теперь гораздо легче...
Водійка хімарса
• 31 января 2025
Ответ дляКолишня муза
да,сегодня только узнала
тем не видела
Галябалована• 31 января 2025
Читала, що один фігурист не поїхав тим літаком - не пустили його, бо мав при собі велику собаку, поїхав на змагання машиною. Лишився живим.
Ananasprotivogaz• 31 января 2025
Вас только это волнует? А пожар уже потух? Ну...трам у власти, справиться
Ananasprotivogaz• 31 января 2025
Ответ дляВодійка хімарса
конечно, нам теперь гораздо легче...
С чего вы взяли?
Бабо-лебідка• 31 января 2025
Автор, у меня над домом шлюхед. Летает. Поищете причинно следственную связь?
Пліснявілий сир• 31 января 2025
Ответ дляВодійка хімарса
а сколько других жителей?
Война вас не смущает? В цивилизованном мире?
Бабо-лебідка• 31 января 2025
В Одессе прилет трех искандеров, один кассетный, по центру города, это что происходит в цивилизованном мире, а?
Водійка хімарса
• 31 января 2025
Ответ дляБабо-лебідка
ну так о какой помощи идет речь, если страны высшего порядка не могут навести порядок у себя
СкокоМнеДадите• 31 января 2025
Ответ дляГалябалована
Пункт назначения 1 в прямом эфире
Все до блиску• 31 января 2025
Ответ дляМотористка
Этим местные американки не обеспокоены
Их волнуют трансы и черные
Мы пережили выборы и инаугурацию поэтому новость как новость
Бабо-лебідка• 31 января 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Так что там со связями?
СкокоМнеДадите• 31 января 2025
Ответ дляПліснявілий сир
А она там есть?
Ошеламиссимо• 31 января 2025
Ответ дляБоХатая
З 64 людей 2 кацапи, якось не ок радіти, якщо б навпаки хочаб
Запасная спина• 31 января 2025
Ответ дляМотористка
Этим местные американки не обеспокоены
Их волнуют трансы и черные
потому что из за трансов и черных (которых набирают для разнообразия, что б не одни белые были) и происходят аварии и прочая фигня.
их берут не по уму, а по цвету кожи и секс ориентации
Запасная спина• 31 января 2025
Ответ дляlilu1990
Вина диспетчера і сліпка в гелікоптері
а как слипака допустили за управление военным самолетом? вот и байдену привет.
Запасная спина• 31 января 2025
Ответ дляАnnеt
писали, что там российские фигуристы погибли (граждане США), чемпионы и их дети.
около 60 человек погибло. больше боловины погибших не российские фигуристы