Мядуза аля моргонер• 01 февраля в 13:32
Странный привкус у Iриска сгущенка первомайская в стеклянной банке
никто не сталкивался? не могу описать вкус даже. но что-то не то
из плюсов нет этих противных кусочков сахара, как то брала так банку выкинула, уже не помню какого производителя
Мядуза аля моргонер
• 01 февраля в 13:35
Ответ дляТелепузик
Что то упало не туда на производстве))
не, привкус как технический какой-то
я не пойму что не так
Наша взяла• 01 февраля в 13:35
Блин, как вы едите эту ириску, такое дерьмо на вкус если честно.
Лучше купить банку сгущёнки и сварить самостоятельно
Мядуза аля моргонер
• 01 февраля в 13:36
Ответ дляНаша взяла
а чем разница по вашему в готовой вареной? что туда добавляют такого что вам не так?
Наша взяла• 01 февраля в 13:37
Ответ дляМядуза аля моргонер
В том что это и рядом не стояло со сгущёнкой которая сварена самостоятельно. Намного вкуснее
Мядуза аля моргонер
• 01 февраля в 13:37
Ответ дляНаша взяла
ну а по факту есть что сказать? ведь по логике ее на производстве также варят. как и вы. туже белую сгущенку. так что не так
Наша взяла• 01 февраля в 13:40
Ответ дляМядуза аля моргонер
Только вкус получается совсем другой)
От чего это зависит не знаю
Мядуза аля моргонер
• 01 февраля в 13:42
Ответ дляМаю натхнення
Теж вчора купила(( Дуже густа та темна, може переварена дуже
ага, може переварена, дісно. схоже на те
Голена блондинка• 01 февраля в 13:43
Може, вона пригоріла, але те, що чистеньке, закатали в банки? Чи її на заводі в банках варять?
У мене так було, що гречка замість варитися - почала жаритися)), спробувала зверху зібрати чисту, але вона все одно має чи то запах, чи привкус. Пішло в смітник також
Мядуза аля моргонер
• 01 февраля в 13:49
Ответ дляТріль підпільний
Це та, що знежирена?
обычная
Мядуза аля моргонер
• 01 февраля в 13:49
Ответ дляГолена блондинка
вон что-то мне кажется да) переварили, видимо, как девушка выше пишет, значит партия такая
Гладиолус• 01 февраля в 13:54
Ответ дляМядуза аля моргонер
Там где мальчик? Если да, то тоже и уже давно такой привкус бывает.
Мядуза аля моргонер
• 01 февраля в 14:09
Ответ дляГладиолус
вроде да) понятно(
Я_не_аноним_100%• 01 февраля в 14:57
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я сгущёнку варю только сама. Покупная переваренная, не вкусная. Я варю 1.5 часа, она коричневая, но не сильно тёмная как покупная. Сливочная, очень вкусная.
Тролю як можу• 01 февраля в 17:09
Мне только из АТБ нравится, вкусная, брала раньше разные в банках, ни одна не понравилась, когда скидка беру всегда
ТрамвайGirl• 02 февраля в 03:49
Ответ дляМядуза аля моргонер
именно ириска их всегда была с каким то не понятным привкусом. обычная сгущенка - хорошая. и масло вкусное