Дайте вподобайок• 01 февраля в 17:46
У Рівненському ТЦК прогримів вибух...
Хтось почав зливати ТЦК....
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля в 17:48
непонятно, вы поддерживаете диверсантов что ли.. что за лексика..
Ядвига Юсьлегко• 01 февраля в 17:49
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Сподіваюсь, що терористів при затриманні знищать
Колдунья-вещунья• 01 февраля в 17:52
господарі утилізують вірних псів) після одноразового використання. Один в один, як на рашці, щоб побільше закрутити гайки, фсбшники підривали будинки. татко-фсбшник синка іншому не навчить, бо сам навчений тільки так. І відразу подвійна вигода: утилізація тих, хто може багато розказати + повід. щоб ’мудрий нарід’ ще більше пресувати
Ответ дляКолдунья-вещунья
А я так не думаю. Скорее представители этой организации возомнили себе богами и решили, что им все по плечу, а люди то очень разные.
Морковна• 01 февраля в 17:53
Не зрозуміла, що таке гойда і куди зливати тцк
Тцк уже всіх дістала. Ненависть і відраза до них і їх методів, мабуть, більша ніж до рашки. З того, як вони поводяться зі своїми же людьми
Колдунья-вещунья• 01 февраля в 17:55
Ответ дляМорковна
так може це і була ціль? Щоб відсікти армію від підтримки? Інакше отого показушного бандитизму не пояснити
Не за Будка• 01 февраля в 17:56
Я жду, когда военным это все надоест, что в тылу творится и они бросят фронт. Не за кого воевать
Борисфенка• 01 февраля в 17:56
Ответ дляНе за Будка
І всюди буде Буча і Ізюм.
Perfect look• 01 февраля в 17:57
Ответ дляКолдунья-вещунья
Люди на ассоциациирт армию с частной лавкой тцк, они вообще непонятное кто, титушки, что лазят в масках по мирным городам и людей похищают.
Perfect look• 01 февраля в 17:58
Ответ дляannu-b519
Ну не все же им только охотиться)
Это могло быть сделано специально, чтоб окончательно им руки развязать
_ЯгодаМалина_• 01 февраля в 17:59
Ответ дляPerfect look
Как раз тцк испортили репутацию военных. Теперь людей в форме не встречают радостно и не благодарят, а боятся и ненавидят
Вспомнилось, как раз в Полтава
В Полтавському територіальному центрі комплектування в технічному приміщенні 21 жовтня знайшли тіло чоловіка. Там одразу ж заявили, що він скоїв самогубство.
Представляете? И всё. Жил себе человек, доставили силой в тцк, а он оказывается всегда хотел покончить с собой и так совпало, что в тцк это сделал. И прокатило.
Perfect look• 01 февраля в 18:02
Ответ дляSo_so
Вспомнилось, как раз в Полтава
Паноктимум уже, а не страна.
И это все с позволения людей происходит!
Sova splushka• 01 февраля в 18:02
Ответ дляМимо_шла
Тоже не нравилось, но ситуации с тцк уже выходят из под контроля.
Поверьте,если внутри страны начнется бойня,то нам всем жопа
А якщо нічого не зміниться в цьому питанні, то нам всім так само жопа.
Ответ дляМимо_шла
А если не начнется, то нас всех медленно уничтожат. Нам в любом случае ото слово, но сейчас хоть шанс на лайт версию появился.
Perfect look• 01 февраля в 18:03
Ответ дляelenze66
ЗСУ і ТЦК це трохи різне. Скільки вже людей загинуло від рук ТЦК.
Те кто на фронте сами ненавидят этих шакалов.