Любви вам!• Изменено 01 февраля в 20:27
Есть те, чьи сыновья остались в Украине, хотя по возрасту могли выехать? Почему?
Сыну в этом году 14. Еще два года назад была уверена, что к его 18-ти летию все разрулится и закончится.
Сейчас понимаю, что должен уже строиться четкий «план Б». Муж говорит, что сын уедет заграницу учиться. Но ни о стране, ни о необходимости подтянуть язык или начать учить какой-то новый с «0» не говорит. Т.е. ни страна , ни возможный ВУЗ - ничего не обсуждается.
А мне нужен этот «план Б» , хотя душа обливается кровью.
Знаю, что если сын уедет, мне будет плохо, но хоть я буду знать, что у него будет шанс на нормальную юность и будущее.
Марафетчица• 03 февраля в 10:53
Ответ дляМама Никитки-2
Аноніма не можна заблокувати.
Візи отримуються поза межами країни. І знов питання, як отримати візу хлопцю 18+, якщо в нього в’їзд в Україну це шлях в одну сторону без виключення.
Дают визы и рабочие и студенческие в стране пребывания, никто не отправляет в Украину в воюющую страну их получать,
Возможно, до войны так было
Говорю за Европу конкретно, студенты оформляют студ визы
Взрослые переходят на ворк пермит
Возможно, до войны так было
Взрослые переходят на ворк пермит