100%• 01 февраля 2025
Те кто не довольны и несчастны в отношениях. Что именно вас угнетает?
жар-птица Нюра• 01 февраля 2025
Я счастлива в отношениях, но мля, почему ему так обязательно плямкать и слюну во рту гонять...
Не его вина, есть название этому. Но бесит.
Оля_с_киркою• 01 февраля 2025
В мене було доволі багато чоловіків)
Найголовніші причини: не одружувався, сильно любив друзів/родину і проводив багато часу з ними, фінансово жаднуватий, токс, що любив наголошував на моїх недоліках і виховувати мене.
Всіх а топку) чоловік хороший
Крихітка на всі• 01 февраля 2025
На первом месте кто то другой, интересы друзей, родственников, соседей. При этом заботливый, обеспечивает, не жадный...
ЛісАпетная• 01 февраля 2025
Все вокруг для него идиоты, не женится, хотя сделал предложение год назад. Проблемы с зачатием. Зарабатывает неплохо, но все деньги в трубу. Не улучшает жилищные условия…
Гидроусилитель руля• 01 февраля 2025
Нерозуміння між нами, небажання чути мене, небажання розмовляти на будь-які теми (життя/ перспективи/ плани). Це на початку шлюбу.
Потім мене попустило, але дуже шкода, що купу років вбила на те, що по факту не досягла: гармонії в родині, розуміння..
Зараз просто думаю, як вийти з цих стосунків, бо і болить трохи, і далі так не можу.
kissulichka• 02 февраля 2025
Жлобился на норм букеты и даже конфеты, не говорю уже о походах в ресторан и более значимых подарках. Однажды пригласил меня домой и угостил батоном с маслом и сыром, пили чай... мда