Точу ляси• 01 февраля в 22:06
на кого пойти выучиться заграницей? устала об этом думать
язык более менее норм.
все варианты которые вижу, внутренний протест, не хочу.
хобби увлечений нет. ленивая.
но понимаю, что нужно на кого то выучиться, что бы иметь возможность работать не на самых примитивных рабочих должностях.
на кого?
на кого бы вы пошли?
хобби увлечений нет. ленивая.
на кого?
на кого бы вы пошли?
вАлнуюся сильнА• 01 февраля в 22:11
Зайдите на самые ходовые сайты по поиску работ и посмотрите, кого ищут. И решите.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля в 22:15
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы не поняли: Автор устала думать, а Вы её заставляете такое делать.
ЯсноВидящая• 01 февраля в 22:18
Не вчіться, відпочивайте
Я не вчу, ось збираюсь на відпочинок
Нащо те навчання, мову вивчила і все.
Я не вчу, ось збираюсь на відпочинок
Нащо те навчання, мову вивчила і все.
А ось і я• 01 февраля в 22:20
Як можна дати пораду при таких умовах? Ким неподобається невідомо, що хочу/нехочу невідомо.
Асталависта бэйби• 01 февраля в 22:27
Ответ дляДуша компанії
На нейрохірурга, звісно.
Ещё можно на директора завода.
Точу ляси
• 01 февраля в 22:30
Ответ дляMs. При теле
Фармацевт, помощница мед.сестры
а какой плюс в фармации? это не медик, с утра до вечера торгуешь лекарствами. как любой продавец по сути
Точу ляси
• 01 февраля в 22:30
Ответ дляА ось і я
отож и я не знаю
Точу ляси
• 01 февраля в 22:32
Ответ дляЯсноВидящая
Не вчіться, відпочивайте
Я не вчу, ось збираюсь на відпочинок
Нащо те навчання, мову вивчила і все.
Я не вчу, ось збираюсь на відпочинок
Нащо те навчання, мову вивчила і все.
а деньги откуда берете?
Работать надо• 01 февраля в 22:34
поинтересуйтесь какие профессии дефицитные и прилично оплачиваемые в вашей стране. потом сопоставите со своими желаниями/возможностями
Точу ляси
• 01 февраля в 22:35
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Точу ляси
• 01 февраля в 22:37
Ответ дляРаботать надо
дефицитные и оплачиваемые те, на которые учиться чуть ли не 10 лет.
таких как я миллионы
Мало вводных данных, на кого в Украине выучились, какой есть опыт работы? Самое ходовое в Германии пфлегерин, но вы, наверное, и сами знаете. Аусбильдунг можно делать хоть в Лидле, хоть в ДМ, в перкарнях, в отелях. Можно на воспитателя детского сада (вакансий море), социального работника - но тут уже немецкий нужно хорошо знать
Работать надо• 01 февраля в 22:37
Ответ дляТочу ляси
таких как я миллионы
не факт. может, у вас там кондитеров не хватает, например. что там 10 лет учить?
Точу ляси
• 01 февраля в 22:38
Ответ дляЯсноВидящая
Чоловік заробляє
и у меня так же, но нужно же как то развиваться, какую то должность, образование иметь. плюс постоянно зависеть от мужа такое себе...
прекрасно зависеть, если в любой момент можешь уйти на работу нормально оплачиваемую.
Работать надо• 01 февраля в 22:39
Ответ дляТочу ляси
таких как я миллионы
соц.работники, кстати, в каждой стране нужны. курсы окончила и впред!
Точу ляси
• 01 февраля в 22:39
Ответ дляПіна
я не в германии, гораздо дальше(
но спасибо за советы.
Точу ляси
• 01 февраля в 22:39
Ответ дляРаботать надо
вариант. и пенсия вроде как раньше тогда. типа на выслугу
Регионщица• 01 февраля в 22:40
Ответ дляПіна
а почему вы решили, что автор в Германии?
ЯсноВидящая• 01 февраля в 22:40
Ответ дляТочу ляси
Мене все влаштовує, працювати я не хочу і не буду
Точу ляси
• 01 февраля в 22:41
Ответ дляЯсноВидящая
а если муж завтра новую найдет себе жену?) все ведь может быть