Кидстаффовка• 02 февраля 2025
Если ссылка на позицию в Заре уже неактуальна, это значит ее уже не будет? Даже
если это новая коллекция?
Сохранила чтобы купить буквально пару недель назад, была уверена что будет. Ну не здесь так в другой стране найду. А она просто больше не открывается(((
Кидстаффовка
• 02 февраля 2025
Ответ дляРадикальная
Тож відкривається. Чи ви не про ту чорну палатку? )
нет конечно. Там шерстяное пончо серое было(((
Кидстаффовка
• 02 февраля 2025
Ответ дляСмешнюча
да убрали значит вообще
странно, не ожидала. То есть в новой коллекции, и его нет уж, ни в одной стране, уже играюсь со ссылкой, не пойму как такое может быть.
Мерялось в Ливерпуле, было в зале
Голубая фишка• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Мерялось в Ливерпуле, было в зале
Чому ви так диуєтесь? Багато речей не доживають до сейла. Маю 2 куртки, купила, бо сподобались, з пару тижнів їх не стало і до сейла звісно не дожили. В укр зарі так і не з´явилися, замовляла з інших країн
Кидстаффовка
• 02 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
так они не то чтобы не дожили до распродажи, они исчезли за пару недель, причем не только из моего магазина, а онлайн отовсюду. Гуглю уже просто все страны где есть Зара
Голубая фишка• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
В мене те саме було з курткою, хотіла мамі купити на сейлі) вже не з´явилася
Смешнюча• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Мерялось в Ливерпуле, было в зале
у них коллекции меняются каждые 2 недели насколько я знаю
щас поищу для вас
Смешнюча• 02 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
какие? фото есть?
Голубая фишка• 02 февраля 2025
Ответ дляСмешнюча
какие? фото есть?
Та тим курткам вже пару років)
Кидстаффовка
• 02 февраля 2025
Ответ дляСмешнюча
какие? фото есть?
Плохо понятно, конечно((.
И состав там обалденный был, вискоза с шерстью. По-моему шерсти 30%
Смешнюча• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Плохо понятно, конечно((.
хм)) это ?
Кидстаффовка
• 02 февраля 2025
Ответ дляСмешнюча
хм)) это ?
нет, это кофточка уже. Там поплотнее. Что-то среднее между пальтовой и трикотажем
Смешнюча• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
это
?
Кидстаффовка
• 02 февраля 2025
Ответ дляСмешнюча
хм)) это ?
По поиску вышла вот на это, ну может быть, во всяком случае очень похоже. Хотя длина смущает, на моём фото рост метр шестьдесят. и пончо заметно короче.
В наличии его нет конечно, когда переходишь по ссылке
Кидстаффовка
• 02 февраля 2025
Ответ дляСмешнюча
это
?
Нет, совсем нет.
Сейчас попробую скрин сделать другой. У меня видео с телеги чтоб вы не сомневались. Дочкин
Смешнюча• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Нет, совсем нет.
нене я ж поняла уже, вы выше ссылку дали
реально нигде нету
Кидстаффовка
• 02 февраля 2025
Ответ дляСмешнюча
реально нигде нету
скрин с ее видео во время примерки, да, то что нигде нету я вижу, не могу найти...
Смешнюча• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
странно. может еще выложат
видела пост в инсте, 1 неделю назад, и этот кейп. мониторьте время от времени
Кидстаффовка
• 02 февраля 2025
Ответ дляСмешнюча
странно. может еще выложат
о, спасибо, остается надежда