Огірок та Помідорчик• 02 февраля 2025
Киев, посоветуйте врача-аллерголог, дерматолог, инфекционист?
Для взрослого. Тело долгое время, натощак с утра, чешется, пятна вылазят, голова чешется...Нужно комплексное обследование и лечение. Посоветуйте врача или центр...возможноинститут. Спасибо большое.
Тектологиня 80lv• 02 февраля 2025
Добрый день,
когда-то очень сильно мучились с такого рода проблемами у ребенка. Это было невоносимо.
Обратились в клинику Вера.Надежда.Любовь на КПИ к Кривенко Татьяне (отчество не помню)
Почитала отзывы- 100 проц положительных. Хотя имя мне было незнакомо и название клиники тоже.
В итоге все прошло очень хорошо. Слава Богу хворь нас отпустила. Удачи вам и не болейте!
Огірок та Помідорчик
• 02 февраля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Добрый день,
она-аллерголог?
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2025
Я бы посоветовала очень хорошего инфекциониста, если это не по её специальности, она направит к кому нужно