Аристократка-тунеядка• 02 февраля в 11:44

Ви купляли щось по рекомендація блогерів, а воно виявилось повним ге?

Смешнюча• 02 февраля в 11:44
Ні
Сама вумна тутички• 02 февраля в 11:44
Нет, у меня есть мозг
Йосип_молодий• 02 февраля в 11:45
Нет.
Море Щастя• 02 февраля в 11:45
Ну я вам співчуваю😁
Я не тону• 02 февраля в 11:46
Не покупаю по советам блогеров
Анонимушка• 02 февраля в 11:46
Вообще ничего не покупаю по их советам
Цікавий писочок• 02 февраля в 11:47
Ну я ж розумію, що це не рекомендація блогерів, а підкуп блогерів.
Морожена_курка• 02 февраля в 11:48
тут покупала по рекомендации
японский массажер для лица за дурные деньги
ничем он не лучше тех, что за 3 копейки
полный разводняк
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля в 11:48
Вы вообще их меньше слушайте, это просто говорящие головы, часто за ними нет ни разума, ни образования.
Звожу з розуму• 02 февраля в 11:49
Принципиально не покупаю , если советует значит гавно 100%, научена на опыте подруг
буреЛОМКА• 02 февраля в 11:51
Не
Я не тону• 02 февраля в 11:51
Ответ дляМорожена_курка
тут покупала по рекомендации
ничем он не лучше тех, что за 3 копейки
полный разводняк
Не Refa? Хотя он не очень дорогой. Может Zeus?
Я Refa довольна, но блогеры его и не рекламируют. Я купила по советам Гоций ещё в 2017 году
успокойте_Меня• 02 февраля в 11:52
не покупаю вообще такие товары, сто проц разводняк
Бентливуман• 02 февраля в 11:53
Не смотрю никаких блогеров, соответственно никогда ничего не покупаю
ТайТаке• 02 февраля в 11:55
Ответ дляМорожена_курка
тут покупала по рекомендации
ничем он не лучше тех, что за 3 копейки
полный разводняк
Покажите какой.
барабанщица• 02 февраля в 11:55
🤣🤣🤣🤣вы мне напомнили как одна блогер из Львовской области упорно рекомендовала жмут помад в карандашах за гривен 300 все.

Мазалась на камеру ими. Потом у нее такой треш на лице начался, обдкидало болячками.

Лечила тоже на камеру. 🤣
Морожена_курка• 02 февраля в 11:56
Ответ дляТайТаке
Покажите какой.
та уже не покажу
не вспомню, давно это было
Роздратована шкіра• 02 февраля в 11:56
Що купили?
Я купила якось сукню з магазину який рекламували ніби в них вся продукція якісна. Проблема була в тому, що повернення/обміну в них немає. Тут навіть виставляла фото купленого… дівчата втішали як могли. Потім в чаті блогерів написала, що такий то блогер рекламував цей магазин і прикріпила фото. Тут же повернули гроші хоча до цього писали, що немає такого в них.
Сумку ще купила по їх рекомендаціі, а вона по швах крива. Мені сказали це не криво пошита, а треба в холодне місце її і сумка стане рівна 🥲 типу я дура не розумію елементарного, але як холод може перешити правильно шов? На фото усі шви були рівні. Писала їм скаргу, що піду в поліцію. Теж повернули, але потім бачила як ще більша кількість блогерів рекомендували цей недомагазин. Після цього не купую.
успокойте_Меня• 02 февраля в 11:57
Ответ длябарабанщица

Лечила тоже на камеру. 🤣
Трохи злякана• 02 февраля в 12:02
Блогеров не смотрю, инсты нет, подписок никаких нет, за чужой жизнью не смотрю. Я не лох, чтобы позволять на себе зарабатывать доморощенным продавалкам. Никогда ничего не куплю у блогера или по его советам.
Українська зірочка• 02 февраля в 12:05
Блогера платят за рекламу. Хорошее оно или плохое - они скажут хорошее.
БолеИменее• 02 февраля в 12:06
У сына одноклассника мама блогер больше 250 К подписчиков. Ну и подписана я на нее. Так вот минимум 5 стоматологий у них единственных и любимых в которой они обслуживаются всей семьёй много лет) про косметику вообще молчу каждый обзор это типа вот пользуюсь только ней моя любимая, моя спасительница и там разброс как от медик так и до банальной кустарщины частных мыловарительниц) так же и с любимыми и единственными ресторанами , доставками . Про врачей, бренды одежды , всяких онлайн школ для ребенка с английским, робототехникой и прочими супер успешными занятиями я скромно умолчу. Поэтому у блогера принцип кто платит тому танцую и пою) как можно вестись на их рекомендации)))
Добротная• 02 февраля в 12:12
У мене з´являється відраза до товару: якійсь дурі безкоштовно дають, а я маю за гроші купувати. Я люблю великі рекламні кампанії, де платять моделям і фотографам, а не просто пачку сухариків тобі дали, щоб ти похвалила.
Пасхальний тролік• 02 февраля в 12:13
Ответ дляБолеИменее
Ой да,мне нравится что разброс любимых помад и тд от Армани до эвелин 🤣
Тётушка Лошадь• 02 февраля в 12:22
Косметолог рекомендувала бренд Лірен. Як хороший бюджетний. Не хороший, скажімо м´яко.
Наверняка• 02 февраля в 12:24
Ответ дляБолеИменее
Так а сами зачем на нее подписались? В школе заставили?)
Ну шо не так?• 02 февраля в 12:32
Только тушь Лореаль Парадайз в далеком 2016м (олды помните Тати Вестбрук?) - одни комочки и слезы.
БолеИменее• 02 февраля в 12:39
Ответ дляНаверняка
Она часто фото детей из класа выставляет, когда гуляют или играют на улице , моего в том числе ) отдать должное фотографирует она хорошо)
ОноВамнадо• 02 февраля в 12:43
Купила машинку Філіпс для завивки локонів після відосу Кригіної, зараз вже донька юзає, їй зайшло. Тепер дочка тільки по рекомендаціям блогерів все і купує 😆 Поки що все їй подобається, але я і контролюю