Танцепесенная• 02 февраля в 16:00
Можно ли самостоятельно прекратить прием Диане35?
К врачу записана на конец месяца,но у меня побочки появились от него. Модно просто прекратить приём спустя пол года?
Медсестричка• 02 февраля в 16:03
Я отменяла не допивая но у меня очень сильно болело то ли сердце , то ли голова. Это давно было.
Непереможна• 02 февраля в 16:04
Ответ дляГубка Боб
У вас почнуться місячні після припинення прийому препарату.
Не начнутся, максимум мазня будет, а потом ещё и месячные в срок, но гормоны сбойнут.
Допить пластинку и отменять. Это можно и без врача.
Капуста Маша• 03 февраля в 00:44
Автор, хотела такой же вопрос создавать. Пью Регулон и начала грудь у меня .олеть в дни таблеток. И думаю, как правильно отменять...я допила пластинку уже и новую начинать не буду. А к геникологу, наверное, сходить надо. Вам для чего кок назначали? Могут же поменять на другие