Ластоноша• 02 февраля в 17:07
Полдня просматриваю вакансии и понимаю, что я отстала навечно
Вообще ищу подработку, просматриваю вакансии с возможностью работать удаленно.
И понимаю, что мои 13 лет стажа как-то мне вообще не на пользу. Хотя многие скажут, что профессия солидная и можно грести деньги лопатой.
Юрист, инхаус, украинский бизнес. То декрет, то уход за больной мамой. Как-то не до профессионального роста было. А сейчас и перегорела своей сферой, отвернуло. Поменяла бы все кардинально. Но на что? Как? Может кто что посоветует, как найти свой новый путь
Наездница• 02 февраля в 17:09
Аналогично. Скоро 39, а я не знаю, кем хочу быть( Это страшно.
Ушла с работы из-за карантина, потом декрет и все… возвращаться некуда
Ластоноша
• 02 февраля в 17:09
Ответ дляНаездница
Мне 36. Особенно страшно когда я с ребенком одна и денег надо
Наездница• 02 февраля в 17:10
Ответ дляЛастоноша
Ой, я возможно тоже останусь одна… с двумя(
Ластоноша
• 02 февраля в 17:11
Ответ дляТанюша
Вивчайте зараз військове право. Без куска хліба не залишитесь
Ви собі не уявляєте, як мене верне від наших державних інституцій. Будь-яких. Наїлась я цього г#на. Я хочу це все забути як страшний сон
ГейСюда• 02 февраля в 17:13
Ответ дляНаездница
аналогично, 7 лет дома и понимаю, что за это время столько всего произошло в моей сфере.... и с таким перерывов меня явно не горят брать, т.к. нужен человек который пришел и работает, а не учится...в 35 лет...
Файна дівка• 02 февраля в 17:14
Тільки пробувати, вчитися, чіплятися за будь-яку вакансію, яка дасть перший досвід в цікавому для вас напрямку. А далі буде легше.
36 років для такого - взагалі ще не вік.
Смайлик• 02 февраля в 17:15
Ответ дляТанюша
Да да, сейчас же столько ’’адвокатских ’’ контор открылось которые нет, что Вы мы не шарлатаны и не внушаем веру бедным женам и матерям которые последнее о дают за помощь адвоката там где ее не может быть( мы ещё и психологи, а люди??? Люди сами к нам приходят и просят помощи.
СкумбріяП8• 02 февраля в 17:15
Ответ дляЛастоноша
Аналогічно. Другу вищу освіту отримала, щоб бути держслужбовцем, але так і не наважилася. А зараз так взагалі до ригачки
Хома з пастою• 02 февраля в 17:15
Ответ дляТанюша
Така собі порада …
Краще вже Анг мову вчити
Наездница• 02 февраля в 17:16
Ответ дляГейСюда
У меня еще проблемы с оф. оформлением и хорошим знанием укр языка(
Ластоноша
• 02 февраля в 17:16
Ответ дляФайна дівка
Так, пробувати. Але як зрозуміти, що саме, який напямок цікавий буде. Зараз є робота. Паршива морально, але стабільна зп. Кидати аби пробувати невідоме, маючи лише одну зп в сім´ї, це стрьом
Ищу Аленя• 02 февраля в 17:16
Ответ дляЛастоноша
Сестра закінчила курси масажу, плюс апаратний масаж
Теж була юрист, але не адвокат, досвід в малій фірмі, з/п невелика
Зараз добре заробляє. Знімає свій кабінет. Київщина
ГейСюда• 02 февраля в 17:16
Ответ дляНаездница
не, тут у меня проблем нет, я в гос.структуре работала)
СкумбріяП8• 02 февраля в 17:17
Ответ дляТанюша
Ну гроші вони іноді пахнуть не добре
Особливо для нашої влади, яка ніяк не жереться
Ластоноша
• 02 февраля в 17:17
Ответ дляТанюша
Ну гроші вони іноді пахнуть не добре
Я в курсі, останні роки я ненавиджу те, що роблю. І це не ок для здоров´я, бути в постійному негативі. Коли в неділю вже ледь не до сліз, що завтра знову оце все
Вилосипедниця• 02 февраля в 17:17
Знайома з юридичною освітою пішла працювати в районний центр зайнятості. Каже, що їй подобається спілкування з різними людьми.
Там все розмивчато• 02 февраля в 17:18
Увы, в сфере юриспруденции выпадение на несколько лет существенно отражается на дальнейшем возобновлении.
Автор, какая сфера вас интересует?
Сколько вам лет?
Автор, какая сфера вас интересует?
Сколько вам лет?
Файна дівка• 02 февраля в 17:19
Ответ дляЛастоноша
Не кидайте, щось вчіть паралельно. Моніторте нові вакансії, подумки ’приміряйте’ на себе. І не бійтеся подавати резюме, якщо вакансія цікава, а ви хоча б наполовину підходите. Сміливо йдіть на співбесіди, навіть якщо є сумніви, що візьмуть. Таким чином ви зможете хоча б приблизно зорієнтуватися, що вас цікавить, і поступово сфокусуватися.
Зрадорозганячка• 02 февраля в 17:19
Я після багатьох років керівної роботи, зрозуміла,що люблю працювати руками. Закінчила курси боді арту , 4 рік щаслива. Знайома була бухгалтером і пішла у грумінг, колишня колега робить авторських ляльок неймовірної краси..
Ищу Аленя• 02 февраля в 17:20
Ответ дляЗрадорозганячка
Розкажіть більше про боді арт, цікаво
Брюльтик• 02 февраля в 17:21
Ответ дляЛастоноша
Якби мені було 36...
Авторко, не гнівіть бога
Дайте вподобайок• 02 февраля в 17:22
Ответ дляЛастоноша
Насколько мне известно, частные нотариусы никогда не умрут от голода...
И с гос. органами они особо не имеют отношений.
Ищу Аленя• 02 февраля в 17:22
Ответ дляБрюльтик
Якби мені було 36...
Авторко, не гнівіть бога
Що значить не гнівіть, людина просто питає. Абсолютно розумію питання, багато зараз вигорає, тема актуальна
Ищу Аленя• 02 февраля в 17:23
Ответ дляДайте вподобайок
Щоб стати нотаріусом, треба мати добреньку суму з нулями, не в грн
Раніше то приблизна ціна квартири була в Києві
Зараз, я не знаю. Не вірю, що то просто
Ластоноша
• 02 февраля в 17:24
Ответ дляТам все розмивчато
Автор, какая сфера вас интересует?
Сколько вам лет?
Автор, какая сфера вас интересует?
Сколько вам лет?
Я и сейчас в этой сфере. Но это день сурка, одно и то же. Мне 36. Сфера - самое сложное. Живу в таком богом забытом городе, что, если менять работу, то только с возможностью удаленки. Хочу что-то актуальное. Не знаю, маркетинг, аналитика, возможно. Но у меня нет полноценного представления об этих профессиях.
Зрадорозганячка• 02 февраля в 17:24
Ответ дляИщу Аленя
Розкажіть більше про боді арт, цікаво
Дуже цікаво, дуже насиченою. Обожнюю працювати із українськими дизайнерами. Також працюю і з фотографами і просто замовниками які хочуть створити цікавий образ для фотосесії чи вечірки. Першими клієнтами були діти)
Ластоноша
• 02 февраля в 17:25
Ответ дляБрюльтик
Якби мені було 36...
Авторко, не гнівіть бога
Чим я гнівлю?? Тим, що мені потрібна нормальна, грошова робота, яка мене не знищує морально?
Ластоноша
• 02 февраля в 17:25
Ответ дляДайте вподобайок
А вам известно о вложениях, чтобы стать нотариусом?