Звездолётчица• 02 февраля в 21:37
Расскажите про свои успехи
Когда вы приложили для этого много усилий и победа далась тяжело или с трудностями
Через не хочу, когда что-то учили, читали, занимались спортом, развивали бизнес и потом радовались результатам, но не одноразово, а долго и что это было?)
На циголках• 02 февраля в 21:38
Собрала оригами из 300 модулей, прокляла все на свете , но победила!
Звездолётчица
• 02 февраля в 21:39
вот я понимаю что только ежедневные действия приведут к результатам, но так хочется отложить на завтра постоянно
Покращена• 02 февраля в 21:41
У меня трудности были только от людей. Самой, слава Богу, мозгов и сил всегда хватало. А вот палки из колес вытаскивать приходилось.
Я не тону• 02 февраля в 21:41
Купила квартиру, маленькую в столице. Пахала много без выходных и в любом состоянии.
Машину тоже купила, бывший при разводе отжал(((
Заработала на вторую. Молодец. Я переселенка, с ребёнком, вытянула, смогла! Горжусь собой! Машину еще заработаю)
Гжегож Бженчишчикевич• 02 февраля в 21:42
Власна справа
Зараз вже мережа
За останні три роки +300%
Подорожую часто тепер
Раз на 1-2 міс
Живу в Києві
Зараз вже мережа
За останні три роки +300%
Подорожую часто тепер
Раз на 1-2 міс
Живу в Києві
Доктор Хаос• 02 февраля в 21:42
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Власна справа
Зараз вже мережа
За останні три роки +300%
Подорожую часто тепер
Раз на 1-2 міс
Живу в Києві
Зараз вже мережа
За останні три роки +300%
Подорожую часто тепер
Раз на 1-2 міс
Живу в Києві
Чим займаєтесь?
Г@Л@В@ломка• 02 февраля в 21:42
Директор департамента в международной корпорации, квартира, машина все есть, переехала по работе заграницу
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 февраля в 21:42
Ответ дляЯ не тону
У вас власна справа?
Автопортрет нурофена• 02 февраля в 21:42
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Власна справа
Зараз вже мережа
За останні три роки +300%
Подорожую часто тепер
Раз на 1-2 міс
Живу в Києві
Зараз вже мережа
За останні три роки +300%
Подорожую часто тепер
Раз на 1-2 міс
Живу в Києві
Що за справа?
Ответ дляДоктор Хаос
Чим займаєтесь?
Ігрові кімнати
Дитячі свята
В цілому маю 100 тис нетто зараз
Дитячі свята
В цілому маю 100 тис нетто зараз
Астановитесь• 02 февраля в 21:43
Нечего рассказывать. Как только я достигла успеха в тот же день возле меня обычно оказывалась какая-то св@л@чь и лопатой сносила. Это утомляло сильно и теперь уже нет кайфа того что раньше был, работать в 4 руки, 48!! часов на сутки. Это просто надоело. Всеровно это никому не нужно и не интересно. Родители тоже никогда не радовались всегда говорили та что ты там, фигня та твоя работа, ты там никто. Поэтому просто не интересно.
Смажена полуничка• 02 февраля в 21:43
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ігрові кімнати
Дитячі свята
В цілому маю 100 тис нетто зараз
Дитячі свята
В цілому маю 100 тис нетто зараз
Давно занимаетесь? Сами начинали?
Захекалася читать• 02 февраля в 21:44
Палек кипятком обпек, пока пельменм варил. Но сварил, вкусные!
Астановитесь• 02 февраля в 21:44
Ответ дляЯ не тону
Вы молодец!!!😘
Я не тону• 02 февраля в 21:44
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У вас власна справа?
Не, просто работа и подработки всякие, какие существуют) Даже квартиры мыла)
Гжегож Бженчишчикевич• 02 февраля в 21:44
Ответ дляСмажена полуничка
Давно занимаетесь? Сами начинали?
6 років
Упорно
Довго
Важко
З кредитів і боргів
Упорно
Довго
Важко
З кредитів і боргів
Ноунэйм• 02 февраля в 21:45
Тут можуть відмітитись ті, хто ніфіга не добилися, хоч і пахали, як коні.
Я не тону• 02 февраля в 21:45
Ответ дляАстановитесь
Вы молодец!!!😘
Спасибо❤️ а машину продал около меня, вижу ее, слезы наворачиваются…. Я ее всю с мастером ремонтировала, любила…. Чертовы законы(((
Я не тону• 02 февраля в 21:46
Ответ дляНоунэйм
У меня много тех, кто в разрушенных городах добились, а потом война и нет ничего😭
Астановитесь• 02 февраля в 21:46
Ответ дляЯ не тону
Ой. Не знаешь где найдешь, где потеряешь. Слава богу что взял деньгами.
Астановитесь• 02 февраля в 21:47
Ответ дляЯ не тону
Это жесть просто. Отчаяние просто. Я б точно из страны выехала навсегда, не видела б смысла дальше жить и стараться ...
Я не тону• 02 февраля в 21:48
Ответ дляАстановитесь
Спасибо 🙏 согласна!
Я не тону• 02 февраля в 21:49
Ответ дляАстановитесь
А куда, если мужа не выпускают?😭 много таких семей.
Астановитесь• 02 февраля в 21:49
Ответ дляЯ не тону
Спасибо 🙏 согласна!
Это просто боль. Разрушать - не строить.
Я не тону• 02 февраля в 21:49
Ответ дляАстановитесь
Так и есть!
Астановитесь• 02 февраля в 21:49
Ответ дляЯ не тону
Не знаю как, но на край света б ушла, это психологически выдержать сложно.
В шоколаде• 02 февраля в 21:51
Вчилась в університеті, до якого трохи не дотягувала.
Спала по 4 години на день перший курс.
Але мені майже всі предмети дуже подопались.
Закінчила з червоним дипломом.
Працюю в міжнародній компанії
Спала по 4 години на день перший курс.
Закінчила з червоним дипломом.
Працюю в міжнародній компанії
В шоколаде• 02 февраля в 21:54
Ответ дляЯ не тону
В мене у сестри аналогічна ситуація.
Тільки там ще гірша ситуація. Машину він фактично вкрав, бо вона виплатила його частину. Тепер її щодня бачить...
Королева Сарказма• 02 февраля в 21:54
Ответ дляПокращена
А особенно мне нравятся советы других людей, которыми они пытаются обесценить меня и спустить вниз. О том, что я должна искать что то меньшее и мне должно быть стыдно требовать большего, потому что я не достойна. Если бы я их все советы слушала, то ничего бы не добилась в жизни.
Я не тону• 02 февраля в 21:54
Ответ дляАстановитесь
А я уже все равно никуда ехать не хочу. Я как из дома уезжала первый раз, 2 года выла, не хочу больше(((