Неновая почта• 02 февраля в 22:59
Идеальная фигура. Как себя привести в такую форму?
Какими упражнениями можно такую сделать?
Ясамаякрасивая)• 02 февраля в 23:01
Родиться с идеальной фигурой, ну и жрать менше и больше двигаться.
Огірок та Помідорчик• 02 февраля в 23:02
Ответ дляНеновая почта
фото
мне такая фигура не нравится,попа как чемодан.Йога шикарно вытягивает всё тело и пилатес.но обязательно растяжки на фитболе и обычные.Люблю аквааэробику тоже.
Блакитне небо• 02 февраля в 23:02
Как минимум родиться с таким типом фигуры. Еслы вы яблоко или прямоугольник, такой фигуры не будет.
Ксерокопия ночи• 02 февраля в 23:03
Ответ дляБлакитне небо
Тоже самое хотела написать
Если изначально генетически не заложена талия, то ее и не будет
Ксерокопия ночи• 02 февраля в 23:04
Ответ дляМоя улюблена страшко
Где ж она идеальная?
Для автора идеальная
Папобус• 02 февраля в 23:05
На фото фигура груша, если вы не груша или хотя бы не часики, то у вас никогда не будет такой фигуры. Даже если всю жизнь вы проведёте в зале правильно питаясь.
Ну а если у вас таки тип фигуры с выраженной талией, то добро пожаловать на силовые, растяжку и в клуб ПП
Джага-джага• 02 февраля в 23:06
Ответ дляМоя улюблена страшко
Где ж она идеальная?
100%. Сісі маленькі. Жопа громадна. Ноги і цилюль на них огого...нічого гарного не побачила. Просто молода груша, яка за 5-10 років запливе вся жиром..
Замурмишка• 02 февраля в 23:08
Ответ дляНеновая почта
фото
Автор 50 років ніколи не стануть 20.
Ну якщо у вас вийде загнати свою фігуру до тої як на фото. То треба або жити в спортивному залі або мати купу грошей на пластичні операції.
Ну і гени не воші пальцем не роздавити.
Ясамаякрасивая)• 02 февраля в 23:10
Ответ дляЛокшина на вухах
Шоб носить такое мохнатое трико)?
Ага комбезик агонь!
Так точно!• 02 февраля в 23:13
Зачем вам такая фигура , пока молодая да . А потом плюс пару кг и ноги тумбы и жопа необъятных размеров целюлитная . Ужасный тип фигуры если честно .
Принцепесочка• 02 февраля в 23:22
Эта фигура не очень на самом деле. Я думала, вы подтянутую себе хотите. Как вот, например, женщина в 50 какой добилась
Замріяна• 02 февраля в 23:24
Это груша, которая много ходит в спортзал, грудь сделанная, и еще, возможно, жир с талии перекачан на бедра. Странный пример для подражания
Замріяна• 02 февраля в 23:34
Для меня такие пропорции страшнее лишнего веса. Улюлюкание и внимание мужчин на 20-30 лет старше обеспечено
Садова гойдалка• 26 февраля в 22:44
Ответ дляПринцепесочка
Прямоугольник?
Нет уж.
Садова гойдалка• 26 февраля в 22:47
Девушка с божественной фигурой.
✓1 в выборе мужчинами.
Но набежали советчицы и, как всегда, обосрали.
✓1 в выборе мужчинами.