Точная копия плова• 03 февраля 2025

Меня эта старуха хотела уколоть?

Ситуация . Соседка ( однокурсница моих родителей) при встрече со мной охает и ахает какая я худенькая и чудесная . И вопрос в лоб « На болеешь ?» Потом начинается поток сознания , после моего вопроса ( на свою голову как у вас дела ), в конце разговора хочу сделать старушке комплимент « До свидания . Вы хорошо выглядите» Она « Спасибо. Ты тоже . Но нужно поправиться» Кому нужно ? Мне не нужно . Мужу все нравится . Ей нужно ? Ощущение что облили тебя ушатом холодной воды, после того как ты была вежливой хорошей девочкой .
Позаземний розум• 03 февраля 2025
Ви така хамка, що вам будь-що скажи - за образу не буде
автор Точная копия плова • 03 февраля 2025
Ответ дляНагайна
И вот как вымолить у админов возможность банить анонимов.
Темы этой авторицы так легко узнаваемы, как и в комментарии чужих тем она любит лезть ))
Ну так и вы прилезли комментировать в чужую тему . Чем я вас так напрягаю ? Своей стройностью ?))
Ответ дляНагайна
Ой я придумала что делать с этой проблемой )))Вы снимите аноним и я вас тогда с радостью забаню .Как вам индейка ?😃
Козяка-маляка• 03 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Чем ?
Перечитайте ваш пост 149.
Токсичная и агрессивная.
Эти эмоции отражаются на лице. И тогда все равно, насколько вы худая. Ваша сущность на лице написана. А с этим работать сложнее, чем с фигурой
Козяка-маляка• 03 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Индейка? Опечаточка по Фрейду. А кушать-то хочется?
Нагайна• 03 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Меня мама не в 40 родила .Вы считаете плохо
Я написала только прочитав пост, примерно прикинув.
Это уже в комментариях вы написали о своих 30 годах.
Но в 30 писать как обозленная девочка-подросток....
Удивили.
Ответ дляКозяка-маляка
Перечитайте ваш пост 149.
Токсичная и агрессивная.
Ну и где там агрессия и токсичность , отвечать той же монетой тем кто на тебя нападает с неуместными комментариями? Это называется не токсичность и агрессия , а Справедливость и Сатисфакция
Ответ дляНагайна
Удивили.
А вы думаете в 30 , нужно подставлять лицо под плевки и нести это с достоинством ?
Козяка-маляка• 03 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Нет, нужно на каждый такой случай тему новую создавать. А лучше потребовать закрепленную. Для ощущения ЧСВ.
С мужем обсудили? А он что? А с мамой? А она что? А с подругами? Соседями? На работе?
Козяка-маляка• 03 февраля 2025
Бедная бабушка, поди, целый день икает, от того, как её автор поминает незлым тихим словом
мегамоСГ• 03 февраля 2025
У совковых людей нет чувства такта, они просто тупые. Забейте
Чучало яблуні• 03 февраля 2025
Ржу какое милое троллоло )))
Розбещена цяточка• 03 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Вы очень категоричны . Наверное у вас лишний вес . Вы просто не знаете как гнобят худых девушек с детства . Помню ещё когда мне было лет 12 , толстые и страшные одноклассницы когда видели меня в верхней одежде говорили « а когда ты одетая , ты на человека похожа». Или как на рынке переодеваешься в контейнере , а тебе « такая худенькая , дома не кормят ?». И хоть ты о себе самого высокого мнения и мужики машины останавливают и с 14 лет комплименты твоей фигуре, а вот эти шпильки очень сильно бесят
А мне книжку подарили ’Как питаться правильно’. Но меня если честно не задевало совсем, толстых хуже чмырили.
Дружная семейка• 03 февраля 2025
Ответ длямегамоСГ
Зато вы мегатактичны в своих клише.
Дайте вподобайок• 03 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Видите как они на нас нападают ? Им нужно отвечать так чтобы мало не показалось
Что ж вы язык в жопу засунули когда вам женщина рекомендовала жрать больше? Херойка только тут, на форуме
Дайте вподобайок• 03 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Ну вы же подставили по факту...
Ответ дляДайте вподобайок
Я просто на это замечание развернулась к ней спиной и ушла . Героика ? Вы думаете я старуху испугалась ? 🙈
Ответ дляДайте вподобайок
Ну вы же подставили по факту...
Серьезно ?))
Дайте вподобайок• 03 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Это ж вы тут расписались, как вас бедную это сильно ранило? Забыли уже, престарелая бабулечка с внешностью мумии...
Дайте вподобайок• 03 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Серьезно ?))
Абсолютно серьезно. Смотрю смелости фото выставить так и не нашлось. Представляю какие вы страшко
автор Точная копия плова • 04 февраля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Ну да ну да )) престарелая бабулечка в 30 лет 🙈Вам то самой сколько ?
Ответ дляДайте вподобайок
))) Смотрите не умрите от зависти рассматривая свои жиры и представляя мою точеную фигуру 🙈😂О фото она ещё моем размечталась . Щас . Я про себя все знаю и без одобрения всяких жаб с форума ))
Дайте вподобайок• 04 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
А с чего вы взяли, что у меня жиры. Вы на второй день так и не поняли, что вы мерзкая бабка? У меня нет ж ров, но я в отличии от вас не кричу об этом всей вселенной, тот факт, что вам требуется об этом всем рассказать наталкивает на мысль, что у вас совсем все плохо со внешностью либо с уверенностью в себе.
Ответ дляДайте вподобайок
Я просто здесь не пасусь сутками как вы , увидела ваше сообщение на второй день )) Если у вас нет Жиров , то все равно плохая фигура и вы некрасивая , зависть в вас аж орет . И то что вы молодую 30 летнюю девушку называете упорно бабкой да ещё и мерзкой , говорит только об одном . Можете головой об стенку побиться, может попустит )))
Дайте вподобайок• 04 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Та нет , хто вы как раз пасетесь здесь. И вас так не тронула женщина своим безобидным замечанием, что вы бедося месяц успокоиться не можете. Вам бы к психотерапевту. Реально выставили себя на прсмешище
Ответ дляДайте вподобайок
На посмешище выставила ты сама себя бабуля,со своей откровенной завистью к молодой и стройной девушке 🤭
Дайте вподобайок• 04 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Старушенция чему мне тебе завидовать, если я гораздо моложе тебя? Твоей болезненной ’стройности’ мумии? Та нет уж, избавьте. Это ты пойди своей мамке повтирай, что она уже полная рухлять и ей пора на кладбище, а там и тебе уже скоро...
Ответ дляДайте вподобайок
Как же ты быстро отзываешься)) Видать совсем на пенсии заняться нечем🙈 . Ты так упорно называешь 60 летнюю бабку женщиной , а меня 30 летнюю девушку -старушенцией и ещё мою маму старухой , то тут понятно только личная обида за возраст ))) Ну и зависть к стройности это очевидно , сама придумала про мумию сама , сама поверила . Я тонкая и звонкая , да ещё с формами . Завидуй молча и перестань позорить свои седины 😂
Ответ дляДайте вподобайок
Насчёт кладбища , а что твоя мамка ещё не там ? 😂
Дайте вподобайок• 04 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Какая пенсия, старушенция, я ещё вуз не закончила. Зависть к молодости она такая, греби к кладбищу