Хлопаю ресницами• 03 февраля в 13:27

Посоветуйте фотостудию и фотографа, Киев и обл

Нужна красивая фотосессия для взрослых мама+дочка
Образ ещё не знаю, просто хочу красивые фото на память

Может свои фото покажете, если довольны студией и фотографом
Та_шо_ж_таке• 03 февраля в 13:31
Непонятно, что Вам советовать. Если сами не понимаете, что хотите, посмотрите Universal на Петровке. Там очень много разных локаций.
Та_шо_ж_таке• 03 февраля в 13:41
VisionStudio на Академика Королева, 1 еще очень нравится. И LeStudio на Гагарина, 28.
ФруктЕщеТот• 03 февраля в 13:48
https://www.instagram.com/j.u.l.i.a._ka?igsh=
Фотограф
Студія багато в чому залежить від вашого запиту, якщо хочете а-ля домашню атмосферу то це одна студія, якщо голлівудський шик - інша, якщо фото на фоні циклорами і щоб ніщо не відволікало від вас красивої в кадрі - то третя. Зазвичай фотограф якраз і підбирає такі варіанти виходячи з побажань клієнта
автор Хлопаю ресницами • 03 февраля в 14:01
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Спасибо, в vision зал Нью Йорк понравился
OлечкаДанилова• 03 февраля в 14:23
Я могу сделать для Вас красивую фотосессию) обращайтесь)
Фенте Фря• 03 февраля в 14:44
Мне недавно попался тредс покажите свои фотки с фотосесии, и там все показывают, а у меня после беременности и фотосессий не было, я сама себя и всех фотографирую. Один раз мне попался фотограф, у которого я бы хотела, 400 долл, стоило, и он был в одессе, и это было лет 6 назад, ну как бы дорого, при том что я могу сделать себе бесплатно. А сейчас он и остальные фотографы, за кем я следила все уехали. И вот я б может и сделала, но не представляю где их искать и выбирать
автор Хлопаю ресницами • 03 февраля в 17:36
Ответ дляOлечкаДанилова
Спасибо
А сколько стоят ваши услуги?
автор Хлопаю ресницами • 03 февраля в 17:38
Ответ дляФенте Фря
Я по молодости много фотографировалась для брачных агенств, один раз фото делала девушка в парке Нивки, более бомбических фоток у меня не было, очень красиво вышло, она подсказывала как стать, куда руку ногу деть, красивые фото и видео вышли. Но я даже имени не помню ее
OлечкаДанилова• 03 февраля в 17:41
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо
А сколько стоят ваши услуги?
600 грн час, без учета аренды фотостудии.
0500349600 телефон для связи