Девочки, посоветуйте репетитора для ребенка 14 лет онлайн. Брали одну на буки - ребенку не понравилось. Может кто может порекомендовать?
Ответ дляavicber
Я тоже с нуля учила)
Если знает украинский, то потянет. У нас была учительница полонистка, но знала русский. Всегда понимание было.
ну так подскажите свою школу, можно в личку. Мне тоже надо, но я только через месяц наверное буду. А ребенку хочу сейчас