Невидимка Майя• 03 февраля в 15:37
Решаюсь на ринопластику, ваше мнение?
Как считаете, нужно ли сейчас или подождать?( Многие называют нос «картошкой». Мне уже 18, вроде делают с 18-ти, но другие не рекомендуют, т.к. рано
Повелитель бітка• 03 февраля в 15:40
Делайте, если лично вам не нравится форма носа
Сейчас вам здесь понаписывают какая Вы невиданная красавица и нужно принять свою естественность,но если человеку некомфортно и не нравится своё отражение в зеркале - то нужно что то менять
Невидимка Майя
• 03 февраля в 15:41
Ответ дляПовелитель бітка
Спасибо! Дело в том, что сама я не чувствовала, что что-то не так, привыкла к нему. И вот после комментариев знакомых и в интернете начала видеть нос иначе, поэтому решила спросить больше мнений
Бабка-ежика• 03 февраля в 15:41
Ничего вы не собираетесь делать,и не придумывайте.Хотя теоретически желание у вас есть.Это от одиночества
Налитое яблочко• 03 февраля в 15:43
Я думаю, варто зачекати. Років до 25 у багатьох дівчат риси обличчя значно змінюються, зникає така ніби пухлість підліткова. Ну от хоч на Емілію Кларк подивіться - ніби ще й схудла, і зовсім інший типаж.
Невидимка Майя
• 03 февраля в 15:44
Ответ дляХаДиДиШь
Щось мені здається, що це продукт ші. Або дуже оброблене фото
Вибачте 🙏 Фото не оброблене взагалі ніяк.
Перша скрипка• 03 февраля в 15:44
Навіщо? Гарний ніс. Він милий, симпатичний. Додасте проблем тільки собі.
Околовита• 03 февраля в 15:44
Ответ дляХаДиДиШь
На 18 геть не тягне ще й))
Дама_с_коготками• 03 февраля в 15:44
Ваш нос норм, но если вы прям хотите быть инстаграмной девушкой, то конечно сделанный изменит внешность кардинально.
Взвесьте все риски, я бы на такое ни за что не пошла.
Дама_с_коготками• 03 февраля в 15:45
Ответ дляОколовита
На 18 геть не тягне ще й))
Ой давайте посмотрим на сколько вы тянете
Глубоководная селедка• 03 февраля в 15:45
Я бы раньше делала, если есть возможность. А так надо с хирургом проконсультироваться по этому поводу
Околовита• 03 февраля в 15:46
Ответ дляДама_с_коготками
Я не потребую порад) Лише висловила власну думку
Кнопус• 03 февраля в 15:47
Ответ дляНевидимка Майя
у меня открытая ринопластика, это очень больно. Будь к этому готова. Потом будет все супер.
Диви яка я пава!• 03 февраля в 15:48
А как хотите изменить? Посмотрела на фото, для меня все гармонично выглядит.
Кusalochka• 03 февраля в 15:48
Ответ дляНевидимка Майя
Тогда к психологу. Я только ЗА улучшайзинг, если человек САМ этого хочет, а не потому, что кто-то сказал. В интернете ВСЕГДА для кого-то Вы будете уродкой, как бы Вы не выглядели при этом. Нужно взрослеть.
Партизанка• 03 февраля в 15:48
Якщо зробите інстапіпку, то очі будуть непропорційно великі.
Зараз гармонійно.
Кusalochka• 03 февраля в 15:50
Ответ дляНевидимка Майя
Кстати, почему знакомые позволяют себе комментировать Ваш нос? Что это вообще за дичь?
Невидимка Майя
• 03 февраля в 15:52
Ответ дляКusalochka
Мне говорят, что я была бы красивой, если бы не нос. Что он портит внешность, мясистый и вздернутый. Родственники чаще говорят
Партизанка• 03 февраля в 15:53
Ответ дляНевидимка Майя
И эти родственники отправляют вас под нож и оплачивают?
Божий одуванчик• 03 февраля в 15:53
Ответ дляНевидимка Майя
Підвищуйте самооцінку! Ви гарна дівчина!
Паспортний стіл• 03 февраля в 15:54
я б не займалась подібною єрундою, не зрозуміло, які побочки, та ще може бути уродство як у шаманської
Кusalochka• 03 февраля в 15:55
Ответ дляНевидимка Майя
Надо учиться вести себя так, чтобы не говорили
если родители дают денег много на операцию у хорошего дорогого врача, то может идею и можно рассмотреть, только взвесить все риски.
Море Щастя• 03 февраля в 15:55
Надо курсы макияжа а не ринопластика. Очень красивый цвет глаз. Макияж не нравится. А есть фото без него? Ну хотя бы без вот этих страшных теней на веке?