Оцененная• 03 февраля 2025

Ответ среди ночи.. подсознание?

Подскажите, может, у кого так..
Сейчас есть личные проблемы, тяжело проживаю это.. и вот уже какую неделю просыпаюсь среди ночи, и чёткий ответ в голове, всегда негативный..
Это подсознание даёт подсказку, или я себя накручиваю, сама убеждаю именно в таком исходе?
Спасибо, кто поделится 🙌
Нульовий сантиметр• 03 февраля 2025
да, подсознание. У меня тоже так
Домашня Зюзя• 03 февраля 2025
Чого саме відповідь стосується?
Амбасадор щастя• 03 февраля 2025
Мені часто вночі приходять спонтанно в голову очевидні і правильні думки, швидкі рішення.
Атятя_тётя• 03 февраля 2025
может это логика ночью просыпается?
Мрію про космос• 03 февраля 2025
Тоже сегодня ночью такое было. Проблемы с соседями (
ХвостПистолетом• 03 февраля 2025
А если сон снится?

Не за больную тему, но около
автор Оцененная • 03 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
да, подсознание. У меня тоже так
Т.е. это скорее и есть правильный ответ?
автор Оцененная • 03 февраля 2025
Нет, не во сне, а именно просыпаюсь, и четкий ответ на ситуацию ’нет!’
Солоденька цукОрка• 03 февраля 2025
Ответ дляОцененная
Да, это ответ
Нульовий сантиметр• 04 февраля 2025
Ответ дляОцененная
не факт, может такой ответ какой вы сами хотите, а может такой который наоборот боитесь
Я допоможу• 04 февраля 2025
Автор, тут важны ваши ощущения после ответа нет. Что вы чувствуете. Мы интуитивно всегда ощущаем ,этот ответ верный или просто игра мозга.
автор Оцененная • 04 февраля 2025
Ответ дляЯ допоможу
К сожалению, понимаю, что это и есть правильный ответ.. как холодный душ 😢😢
Надежда наш компас• 04 февраля 2025
Ответ дляОцененная
Лучше так, чем иллюзия