Оцененная• 03 февраля 2025
Ответ среди ночи.. подсознание?
Подскажите, может, у кого так..
Сейчас есть личные проблемы, тяжело проживаю это.. и вот уже какую неделю просыпаюсь среди ночи, и чёткий ответ в голове, всегда негативный..
Это подсознание даёт подсказку, или я себя накручиваю, сама убеждаю именно в таком исходе?
Спасибо, кто поделится 🙌
Амбасадор щастя• 03 февраля 2025
Мені часто вночі приходять спонтанно в голову очевидні і правильні думки, швидкі рішення.
Оцененная
• 03 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
да, подсознание. У меня тоже так
Т.е. это скорее и есть правильный ответ?
Оцененная
• 03 февраля 2025
Нет, не во сне, а именно просыпаюсь, и четкий ответ на ситуацию ’нет!’
Солоденька цукОрка• 03 февраля 2025
Ответ дляОцененная
Да, это ответ
Нульовий сантиметр• 04 февраля 2025
Ответ дляОцененная
не факт, может такой ответ какой вы сами хотите, а может такой который наоборот боитесь
Я допоможу• 04 февраля 2025
Автор, тут важны ваши ощущения после ответа нет. Что вы чувствуете. Мы интуитивно всегда ощущаем ,этот ответ верный или просто игра мозга.
Оцененная
• 04 февраля 2025
Ответ дляЯ допоможу
К сожалению, понимаю, что это и есть правильный ответ.. как холодный душ 😢😢
Надежда наш компас• 04 февраля 2025
Ответ дляОцененная
Лучше так, чем иллюзия