Правильно_Валерчик• 03 февраля 2025
Подарок мальчику на 10 лет
Помогите, пожалуйста, фантазия иссякла.
Это друг сына моего. Интересов, увлечений особых у ребенка нет.
Бюджет 1000-1200.
Правильно_Валерчик
• 03 февраля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
гроші
Не, там семья против денег в подарок
З родзинкою• 03 февраля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не, там семья против денег в подарок
прогонят с дня рождения?
Правильно_Валерчик
• 03 февраля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
автор, а какие неособые есть увлечения у ребенка?
Вот никаких. В телефоне сидит да на пс
З родзинкою• 03 февраля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот никаких. В телефоне сидит да на пс
ну вы написали - особых нет
значит, есть неособые
Правильно_Валерчик
• 03 февраля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
ну вы написали - особых нет
значит, есть неособые
Ну, например, у моего ребенка есть конкретные увлечения и у гостей не было проблем что дарить. Они знали его хобби, там есть из чего выбрать
Огірок та Помідорчик• 03 февраля 2025
Лего подарите. Это лучше чем набор опытов или ещё что то. Если не будет нужно хоть продать можно или передарить. Я вообще за деньги.
все по ГОСТу!• 03 февраля 2025
Лего. Конструктор есть знаток (там платформа собирать эл.приборы типа лампочка, радио, вентилятор) очень зашла особенно когда радио заиграло😅, настольные игры -менеджер есть сейчас с карточками прикладывать, настольная игра дженга, настольная игра баланс, тот же твистер. Вариантов море в принципе. Есть роботы-конструкторы. Есть собираешь и работает от солнечной мини панели.
Конечно упрощает, знать что любит