Обстановщица• 03 февраля 2025
Где в Киеве пройти АСИТ терапию ребёнку?
По Алекс тест 16 аллергий(
Крижана бурулька• 03 февраля 2025
В мого сина також багато,лікар сказала,що асіт може і не допомогти в такому випадку(Тому і пробувать не буду,то дуже дорого і не реально.А якщо ще й не допоможе,то тільки шкоди наробить
Подмигашка• 03 февраля 2025
На зоологічній в інституті алергології верхніх дихальних шляхів ми лікувалися
Обстановщица
• 03 февраля 2025
Ответ дляПодмигашка
Був результат?
Паспортний стіл• 03 февраля 2025
Амосова, 10
Нац алергоцентр.
Это недорого на самом деле
16 показало - это немного. У нас почти на все есть аллергия.
Колем третий год. Намного лучше ребенку. Кожные проблемы ушли полностью, даже в период цветения, амброзии и прочего.
Идите, не думайте
Нац алергоцентр.
Это недорого на самом деле
Идите, не думайте
Подмигашка• 03 февраля 2025
Ответ дляОбстановщица
Був результат?
Так, але через 5 років. Тобто покращення були, але лікувалися 5років, зараз немає алергії
Обстановщица
• 04 февраля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Амосова, 10
Нац алергоцентр.
Это недорого на самом деле
Идите, не думайте
Нац алергоцентр.
Это недорого на самом деле
Идите, не думайте
Если не секрет сколько обходится по деньгам? Около 20000 на пол года или больше?
Творческий типаж• 04 февраля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Амосова, 10
Нац алергоцентр.
Это недорого на самом деле
Идите, не думайте
Нац алергоцентр.
Это недорого на самом деле
Идите, не думайте
Пожалуйста, я не из Киева, срочно нужно обследование. Чем отличается алергоцентр на зоологичной от Амосова.10? взрослому
Подмигашка• 04 февраля 2025
Ответ дляТворческий типаж
Зоологічна -це верхні дихальні шляхи
Творческий типаж• 04 февраля 2025
Ответ дляПодмигашка
Зоологічна -це верхні дихальні шляхи
Блин...я туда записаться хотела. если алергия-кожніе проявления, то туда точно не возьмут?
Творческий типаж• 04 февраля 2025
Ответ дляПодмигашка
Зоологічна -це верхні дихальні шляхи
Кого посоветуете на Амосова из врачей?
Паспортний стіл• 04 февраля 2025
На Амосова сидела лично в очереди и слышала истории пайиентов, что людей возвращали у жизни. Дышать не могли, кашель дикий, из дома не выходили.... Поэтому сложными пациентами там никого не удивить.
По ценам. +- приблизительно одна ампулка стартовая стоила 2000 грн. Потом докупать ампулу поддержки цена вроде +-500. Хватает может на год или больше.... Всего максимально 8 разных сборов аллергенов.... То есть 2000 на 8 = 16000.... Это стартовое и самое большое по деньгам. А потом докупать по 500 поддерж.в год. То есть 4000 В ГОД
Но может вам столько и не надо....
Творческий типаж• 04 февраля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Но может вам столько и не надо....
Посоветуйте врача на Амосова,спасибо
Паспортний стіл• 04 февраля 2025
Ответ дляТворческий типаж
Посоветуйте врача на Амосова,спасибо
Гришило. Но я не знаю принимает ли он сейчас....
Спрашивайте на ресепшн.
Если не он, то я думаю, можно идти к тому кто будет. Все работают+- по одной программе
Спрашивайте на ресепшн.
Обстановщица
• 04 февраля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Но может вам столько и не надо....
А перед асид вы сдавали имунограму?