Мати тріля• 04 февраля 2025
Какие витамины даете детям?
Что скажете на счет этих комплексов? Важно чтобы была суточная норма витамина Д, С.
ПС. Ребенку 3,5
Мати тріля
• 04 февраля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
никакие
Ну, хорошо. У ребенка по нижней границе нормы, так что врач назначил в профилактической дозе.
Панна Кота• 04 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
Что именно по нижней границе нормы? Витамин Д? Лучше с айхерба возьмите. Я своему с маленького каждый холодный сезон даю курс омеги. Сейчас уже 10 дет. Омега, витамин д и магний.
Мати тріля
• 04 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
Да, витамин Д. Педиатр говорит нужно пропить комплекс, так как ребенок еще и есть плохо и выборочно. А я не знаю какие там хорошие витамины, их огромный выбор просто
Панна Кота• 04 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
Например эти, их грызть, вкусненькие
Или в каплях посмотрите
Мати тріля
• 04 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
Например эти, их грызть, вкусненькие
Или в каплях посмотрите
Спасибо
Мольфарочка• 04 февраля 2025
И еще даю fluvir для детей пробиотики длительным курсом, это для жкт, потому что 70% иммунитета находится именно там
Перекус беру завжди• 04 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
Витамин Д3 нужно принимать минимум 8 месяцев в году. Так как его дефицит у всех. Мульти витамины, магний тоже рекомендуют.