Все будет, но потом• 04 февраля в 20:50
Золофт (сертралин) в какое время суток принимаете?
Утром или вечером?
Его можно в любое время суток, вот пытаюсь понять, как будет лучше. Пока пью в 1й половине дня, повышается аппетит, поэтому думаю, может лучше на ночь, как раз этот период повышенного аппетита будет ночью
Все будет, но потом
• 04 февраля в 20:52
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я плохо спала ночью.Прекратила принимать
Я сплю, и утром еле просыпаюсь и без сил, нет чувства, что отдохнула. Это была одна из причин, почему решила принимать ад
Ласунка• 04 февраля в 20:52
Ответ дляВсе будет, но потом
Так а скільки ви його приймаєте?
До місяця часу - це нормальне явище.
Чорнобаївка• 04 февраля в 20:52
Принимаю утром, аппетит не повышает. Но без снотворного спать теперь не могу, хотя до начала приема сертралина проблем с засыпанием не было.
Но зато с комбинацией ад+снотворное чувствую себя отлично, хорошо сплю и просыпаюсь отдохнувшей
Все будет, но потом
• 04 февраля в 20:54
Ответ дляЛасунка
Так а скільки ви його приймаєте?
До місяця часу - це нормальне явище.
Тиждень, тому і думаю, щоб зараз налаштувати кращий час прийому.
А це я описала стан до ад, що я навпаки загальмована
Чорнобаївка• 04 февраля в 20:55
Ответ дляВсе будет, но потом
А вам прикрытие ад назначили?
Все будет, но потом
• 04 февраля в 20:56
Ответ дляЧорнобаївка
А вам прикрытие ад назначили?
Ні, спостерігати, але поки не бачу необхідності
Ласунка• 04 февраля в 20:57
Ответ дляВсе будет, но потом
Я приймала комплексом золофт і Опіпрам зранку, міасер 10 пів таблетки на ніч
Спала як немовля, всі побічки ад внормувались до місяця.
Лікар вам не казав, коли приймати?
Все будет, но потом
• 04 февраля в 21:00
Ответ дляЛасунка
Лікар вам не казав, коли приймати?
Сказав, що цей можна о будь-якій порі, частіше приймають зранку
Все будет, но потом
• 04 февраля в 21:01
Ответ дляУравнобешенная
Я вечером пью.
Утром легко просыпаетесь?
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля в 21:17
Ответ дляВсе будет, но потом
Пью утром, больше года. Мне он сил не дает, как слабость была так и есть. Но причина назначения была намного глубже.
Уравнобешенная• 04 февраля в 21:30
Ответ дляВсе будет, но потом
Утром легко просыпаетесь?
Не совсем. Долго сплю, если не надо рано вставать. Но я и до АД такая же была.