Невидимка• 04 февраля в 21:22

А вам помогают родители?

Материально. Ребенку. Памперсами, смесью, и всем всем для ребенка маленького. Речь идет конечно о тех родителях, у которых есть деньги и которые могут помочь.
...аяприкольная• 04 февраля в 21:44
да, помогали
и сейчас пытаются
Яйцеголовая• 04 февраля в 21:46
Ответ дляЗроблено у 80-х
читаю - Да, меня родители содержат, мужа и детей.... вот думаю золотые родители )))))
Да, замечательные
ГЛЮкоза• 04 февраля в 21:46
Ответ дляЯсноВидящая
А Вас это удивляет?
Меня удивляет что до сих пор не сделали бесплатные полёты в космос
НуКаНаКа• 04 февраля в 21:47
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Якщо це правда,то супер! Поважаю 🥰
Супер, що фінанси дозволяють. На жаль, не у всіх так, особливо зараз🥺
Завтра не пью• 04 февраля в 21:50
Если родители будут сильно помогать, то родите ещё и на них навесете,
Вы должны почувствовать что ребенок это дорого и проблемы, поэтому большая ответственность именно на вас,во всех планах
Ло Шарик• 04 февраля в 21:51
Нет, не помогали. Мои были в другой стране. А родители мужа не считали нужным. В гости мол приезжайте и на этом всё.
Завтра не пью• 04 февраля в 21:52
Мой сын ещё не взрослый, но я заранее предупредила его , что бы на меня ни в каких планах семьи и детей не рассчитывал ... На день рождения приеду подарю подарок и всё
Нічого вдягти• 04 февраля в 21:55
Моей мамы уже нет в живых, увы. Помогала очень с дочкой, но не финансово, была с ней пока я работала, и дала мне устроить личную жизнь. Я ей очень благодарна
Финансово я ей всю жизнь помогала
Боневтікла• 04 февраля в 21:57
Ответ дляПросто красавица
Не помогают, только подарки ребенку на праздники
От і ми не хочемо приймати допомогу, так батьки дітям по 10 тис в конверт на дні народження і на кожне свято пару тисяч.
Але мають можливість, кажуть куди нам гроші ті тратить. Хай внуки кладуть на карточки
Мию вікна у мороз• 04 февраля в 21:58
Ответ дляЗавтра не пью
Мне очень помогали родители, но они у меня вообще такие последнее снимут и отдадут и квартиры и машину мою первую в 18 папа подарил .
Сейчас мы им помогаем финансово и электростанцию и генератор, сейчас будем папе оплачивать операцию по смене сустава.
А физически мы все вместе сейчас помогаем мы внучке, они правнучке.
Мороженная курица• 04 февраля в 22:00
Мы помогаем дочке, она мать одиночка (уродом оказался), правда в меру возможностей не более 15 т в месяц, так как у самих ещё маленький ребенок.
Фрекен бок• 04 февраля в 22:12
Вы на приколе, пенсия 3300 я маме помогаю
Я в дамках• 04 февраля в 22:15
Мені батьки допомагають всі 35 років, дуже вдячна їм за це.
Кукусик• 04 февраля в 22:45
Когда нам было 23-26 - помогали немного
Сейчас, когда нам 37-40 - не помогают. Но спасибо Богу, мы уже в помощи не нуждаемся.
Завтра не пью• 04 февраля в 22:50
Ответ дляМию вікна у мороз
Это их право,
Это лично мой выбор, я хочу в старости отдыхать от проблем,жить себя остаток времени, потратить деньги если они будут на путешествия, либо творчество

Вообще в идеале дети должны помогать родителям если на то пошло, детей вырастили поставили на ноги ,отдали лучше годы жизни
Завтра не пью• 04 февраля в 22:52
Ответ дляБоневтікла
Богатые у вас батьки... повезло
У наших родителей была пенсия минимальная 2 т, естественно ни про какие конверты речи не шло
Подарок на день рождения это 1-2 т грн раз в год
автор Невидимка • 04 февраля в 23:38
Ответ дляФрекен бок
Я написала в теме, что подразумевается богатые родители.
Боневтікла• 05 февраля в 00:26
Ответ дляЗавтра не пью
Богатые у вас батьки... повезло
Не те, щоб багаті. Але труяться багато і досі. Кожна гривня через руки проходить.
Все життя працюють важко і не хочуть збавлять темп досі. Сварюсь, прошу, помагаю їзджу і від цього тоже злюсь, так як мені не розірватись. Кожен рік обіцяють, що це останній рік і все по новій з весни