Киця-бриця• 04 февраля в 21:46

Грудничок и его дыхание

Девочки у кого были маленькие детки скажите пожалуйста, как должен дышать грудничок, нормально ли когда он похрюкивает положение лёжа, и вообще один день может вообще спокойно быть дыхание, на другой день как будто что-то не так. Не могу точно объяснить в чем проблема, но как будто что-то ему мешает внутри носа, смотрела с фонариком ну козявок не вижу
Непозбувна Бентега• 04 февраля в 21:47
Да, нормсльно, это физиологично, к 3 месяцам пройдет
Викасикрет• 04 февраля в 21:49
он будет и похрюкивать и поквакивать и сопеть и крятеть, это все норма. И какахи разного цвета будут, не пугайтесь
Ангелок з ріжками• 04 февраля в 21:50
Мой хрюкает. 2,5 месяца. Уже меньше на много. Когда родился, сильно и часто хрюкал при дыхании
Cendi1010• 04 февраля в 21:51
Подхрюкивала и в добавок издавала звуки как будто сейчас демон изыйдет))))
Каркуша Клара• 04 февраля в 21:53
Да , это нормально. У таких малюток узкие носовые ходы, оттого и сопят так
Olivka-Misha• 04 февраля в 21:58
Это нормально, у них узкие носовые проходы, поэтому как будто хрюкают, это пройдет
автор Киця-бриця • 04 февраля в 22:04
Господи девочки, что бы я без вас делала, я и так за все переживаю по жизни, тут малыш , такой кроха, переживаю, что бы все окей было, сказать же ничего не может. Ты срыгнет, то покакает , я грудью кормлю, бывает ест как прям голодный, а потом как срвгнет, думаю ну вот куда надо было так наедаться ))
Непозбувна Бентега• 04 февраля в 22:38
Ответ дляКиця-бриця
Чем раньше отключите тревожность - тем легче будет жить и вам, и вашему ребенку