Чупокабра• 05 февраля 2025

Как вам внешность девушки? Опишите ее

Фея_3уровень• 05 февраля 2025
Ответ дляротцвеники
Это и есть пассивная агрессия
Кстати, а как бы Вы написали фразу, чтобы она не подпадала под представление пассивной агрессии? Просто как пример.
ротцвеники• 05 февраля 2025
Ответ дляГолубец
Раз реагируете, значит нуждаетесь даже если не нуждаетесь
Ноете ноете
Когда нуждаюсь, тогда обязательно прошу их.
Но, вы, конечно можете думать, как угодно.
Мerida• 05 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Это не одежда ее сделала такой 🤭
Првторяю. Если её одеть согласно типу фигуры и веса, то будет выглядеть нормально
ротцвеники• 05 февраля 2025
Ответ дляФея_3уровень
Не в моем вкусе.
Я не тону• 05 февраля 2025
Веселая толстушка. Но совсем без вкуса девушка, а так на лицо симпатичная
Я не тону• 05 февраля 2025
Ответ дляМerida
100%, просто не умеет одеваться
Фея_3уровень• 05 февраля 2025
Ответ дляротцвеники
Не в моем вкусе.
Так это тоже ни о чем! Не информативно. Никто ведь не знает какой у Вас вкус, поэтому можно додумать в любом направлении. Например как ’погода хорошая’, а у каждого свое понятие хорошей погоды. Так и тут, если брать вес, то человек может подумать, чо он либо недостаточно полный ( для того, кто любит потолще), либо толстый ( для того, кто любит похудее). Результат - отсутствие информации. А тут спрашивали ’как вам’...
Нет, это не тот вариант.
Мerida• 05 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
100%, просто не умеет одеваться
Тут уже пишут, что горбатого, и дальше по тексту....
ротцвеники• 05 февраля 2025
Ответ дляФея_3уровень
Нет, это не тот вариант.
На вопрос ’как вам’, я и ответила. Про мой вкус никто не спрашивал.
Тану на сонці• 05 февраля 2025
худнути на 30 кг
Нафаня Маня• 05 февраля 2025
Поправилась
Партизанка• 05 февраля 2025
Ответ дляМerida
А зачем подбирать на хс? Можно подобрать так, чтоб не подчёркивать недостатки
https://youtube.com/shorts/AqwVWuNcH8A?si=mRL1YDv7...
У неё 90кг веса.
а если б грудь была 4го размера и рост ниже, было бы соовсем по-другому)
Голубец• 05 февраля 2025
Ответ дляротцвеники
Кому интересно вообще нуждаетесь вы или нет😁никто не нуждается в ваше нужде, хотят и говорят
И да)) я думаю как хочу👌
Мerida• 05 февраля 2025
Ответ дляПартизанка
Мы обсуждаем конкретного человека. Есть худые, с ххс размером, но не гармоничны по строению тела. И если одеваться не задумываясь, можно сделать а-ля жена макрона. Но, если знать свои недостатки и достоинства и с ними играть, то можно конфетку сделать и с той, которая весит 40, и с той, которая 140