Почему вы еще не в росии? там натуральный ссср, все как было так и осталось, клянусь. Вы получите то, о чем скучаете и что любите а именно
а) колбасу и продукты по ГОСТУ. честно, у них до сих пор так делают
б) квартиру бесплатно. оформляйте паспорт и вам дадут хату в ростове.
с) росия вон сколько метро настроила, вы ж все прекрасно знаете. что Украина то ничего не построила. А росия вон сколько настроила, развивающаяся страна, и АЭС и партнеры надежные
б)!!!! тут самое важное!!! ваши любимые традиционные праздники снова будут с вами!!! Нови ГОД с дедам марозом и елкай.
рождестве - 25 января!!!! ну вы только представьте. не то что в капиталистической Украине продавшейся США.
д) Русский язык везде!!!!! никакого ущемления. ваши дети смогут говорить на узком без страха
блин еще много пунктов было, дополняйте кто в теме.
Ответ дляЗдохниПуйло
Я ж бачу, які будинки в дєрєвнях на парші, яке вони якісне без газу і туалетів набудували, те, що їх руками набудоване зразу видно, батько мій був будівельником, був на Камчатці, вТамбові, розказував, які їх баби смердючкки, а мужики запойні, що триндець, там дві руки зі сраки зразу зі стаканом
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 05 февраля 2025
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
Л.логіка))) мій батько заробляв гроші і йому приходилось жити з тими мікроцефалами поруч.
ЗдохниПуйло• 05 февраля 2025
Ответ длявсем надо
Сам он был микроцефал раз ездил на Камчатку.
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 05 февраля 2025
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
ОО. зразу видно тих нащадків смердючих баб і бухарів, хамло з синдромом ФАС
ЗдохниПуйло• 05 февраля 2025
Ответ длявсем надо
С каким достоинством ваши предки жили? В валенках? Или в норковой шапке? Позорище!
Ну у валянках ваші предки і досі живуть
Ответ дляЗдохниПуйло
я недавно когда кстов или как там его бомбили у них, глянула их паблики) фото говорит само за себя
это вот что будет если эта помойка сюда придет не дай бог.и это у них нет войны на секундочку, вот просто первые рандомные фото из их пабликов
ЗдохниПуйло• 05 февраля 2025
Ответ длявсем надо
Всё? Больше нечего сказать?
Давайте рвіть свою опу, за кацапських баб, угарно так, матрьоха образилась за неподмитих баб на росії
ЗдохниПуйло• 05 февраля 2025
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
Це ви в дзеркало кажете?
ЗдохниПуйло• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
классная перепись ботов из параши) гляди как возбудились, из жопы дым валит
Образилась за немитих кацапських баб
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Украина была частью ссср. вам в школе должны были говорить. это во-первых, а во-вторых, они скучают за своей молодостью, безопасностью и беззаботностью.
Безопасностью? Это там где детей в садики травили содой или свмолеты на садики падали?
Ответ дляMarossa
Мне когда то папа рассказывал, какая мы страна были развитая и классная, приводил пример фотоаппарата зенит, фэд, машин Лада, москвич и тд. И все бы ничего, если б не одно «но»!
После войны, на правах победителя, союз вывозил производство заводами, топорно срезал бирки в литниках, наспех совал госты и ничего не менял.
Даже производство обычных расчесок для волос было своровано! О каком величии речь?
Про продукты даже писать не хочу, это дико смешно про госты и отсутствии химии)))
Машины лады и масквичи на фоне Мерседосов и Хонды? Что еще там было величественное?
Ответ дляЯ не Сірожа
Ненавиджу совок всією душею, ніколи туди не тягнуло, бо прекрасно пам´ятаю, як там було.
Але викреслити з свого життя спогади дитинства і юності, проведені в совку - не можу, як і мільйони інших людей віком 45+.
При чем тут детство и жить под властью маньяков в заперти? При том, что часть семьи были репрессированы просто, потому что хорошо зарабатывали и жиди лучше алкашни?