PinkMa• 05 февраля 2025

Неуважаемые любители скучающие по СССР и постоянно тут плодящие темы о нем.

Почему вы еще не в росии? там натуральный ссср, все как было так и осталось, клянусь. Вы получите то, о чем скучаете и что любите а именно
а) колбасу и продукты по ГОСТУ. честно, у них до сих пор так делают
б) квартиру бесплатно. оформляйте паспорт и вам дадут хату в ростове.
с) росия вон сколько метро настроила, вы ж все прекрасно знаете. что Украина то ничего не построила. А росия вон сколько настроила, развивающаяся страна, и АЭС и партнеры надежные
б)!!!! тут самое важное!!! ваши любимые традиционные праздники снова будут с вами!!! Нови ГОД с дедам марозом и елкай.
рождестве - 25 января!!!! ну вы только представьте. не то что в капиталистической Украине продавшейся США.
д) Русский язык везде!!!!! никакого ущемления. ваши дети смогут говорить на узком без страха

блин еще много пунктов было, дополняйте кто в теме.
Э-велин@• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
да! А докторская колбаса по ГОСТУ будет прямо у входа сразу в глотку падать
Из бумаги, надеюсь? По ГОСТу
автор PinkMa • 05 февраля 2025
Ответ дляЭ-велин@
Из бумаги, надеюсь? По ГОСТу
ну конечно! самой лучшей! сейчас качество уже не то , но в росии все еще то.
Э-велин@• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Квартиры уже ждут, индивидуальные
Э-велин@• 05 февраля 2025
Ответ дляКиев_Елена
А какие такие? С дыркой-ромбом посредине, через который просовывали в него одеяло?
Да, те страшные, старческие
автор PinkMa • 05 февраля 2025
Ответ дляЭ-велин@
Да, те страшные, старческие
эх щас бы в гастроном где тетка продавщица, а не этот капитализм с выбором 1000 продуктов((( фу! в HM и ZARA home, в ИКЕЕ такое говнище продают, вот в совке были пододеяльники с дыркой посредине, скучаем всем колхозом
sky-labs• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
в Украине, мадам, даже генетический тест делала:)
Зачем? Были сомнения?
Почему не задонатили эти деньги на армию?
sky-labs• 05 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Украина была частью ссср. вам в школе должны были говорить. это во-первых, а во-вторых, они скучают за своей молодостью, безопасностью и беззаботностью.
Одной ИЗ титульных наций, между прочим
sky-labs• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Украина не была частью, она была в составе, как и другие республики
Страна-основательница СССР не могла не быть частью...
Prervana• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Хм. А пододеяльник в Зара Хоум или HM может себе спокойно каждый украинец купить? Они там по 4 тыщи стоят
автор PinkMa • 05 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Быть в составе и быть частью – не одно и то же. Украина не добровольно влилась, а была втянута и удерживалась силой. Так что не пытайтесь выдать оккупацию за единство
автор PinkMa • 05 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Зачем? Были сомнения?
как одно мешает другому? тест делают не потому что есть сомнения, а потом что интересно кто был в роду, какие национальности. ваши вопросы такие странные мягко говоря
sky-labs• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Ничего-ничего, скоро все исторические мифы развеются...
Татьяна-57fb• 05 февраля 2025
я не любитель сср и не была даже в те времена , но как это назвать сейчас я не знаю ??? встретила свою знакомую сегодня она рассказала что ее дочку чуть пьяные полицейские не затаскали в машину и не увезли для’ выяснения личности ’как они сказали это было в 10 ч вечера она уже подходила к дому своему с сумкой с продуктами ей 30 лет и нее 2е детей муж воюет , но они в разводе . ее счастье что у нее язычек подвешен как говорят черноротая и она сразу набрала маму по моб телефону , мама пришла быстро с собакой у них большая черная овчарка когда’ блюстители порядка ’это увидели их сдуло ветром на их машине , к стати машина настоящая только полиция чего то не по форме были одеты и документы свои не показали ,я представляю что бы было с этой несчастной молодой женщиной потом , если бы она села в эту машину для проверки документов так сказать ,, и моя знакомая сказала : мою дочку спасло чудо а то бы ее завезли не понятно куда и сделали бы с ней понятно что , автор к вам вопрос - это нормально ???
автор PinkMa • 05 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
это исторический факт, а не миф. миф - это вся история существования и законности росии
автор PinkMa • 05 февраля 2025
Ответ дляPrervana
плак плак
Ну да, конечно, лучше один пододеяльник с дыркой на всю жизнь, чем выбор из тысячи 😂 Щас бы стоять в очереди за дефицитом, как ваши советские предки
sky-labs• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Вопросы нормальные. Такой тест допустим разве что если вы или ваши родители из детдома и не знаете своих предков...
Ну и рассчитан он на, мягко говоря, наивных людей :)
автор PinkMa • 05 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Ваш комментарий – отличная демонстрация невежества. Генетические тесты используются в науке, медицине и генеалогии, но, видимо, для вас это слишком сложная тема
Prervana• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
плак плак
Я задала вопрос. Пододеяльник из Зара Хоум доступен любому украинцу? Это не предмет роскоши и не вещь, на которую надо копить. Ответа не будет, правда?
sky-labs• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Исторических фактов не существует, есть интерпретация событий.
Украина, как и большинство стран мира, признала существование рф. У вас сомнения в законности этого признания?
автор PinkMa • 05 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Доступен ли он абсолютно всем? Конечно, нет. Но в отличие от прошлого, теперь у людей хотя бы есть выбор – купить, накопить или взять что-то другое. А не стоять в очереди за тем, что “выбросили” и радоваться дырке посередине
Вопрос не в пододеяльнике, а в том, что теперь есть выбор – хочешь, берёшь Zara Home, хочешь – что-то другое. А в вашем идеальном мире был один вариант, и то не факт, что достанется.
автор PinkMa • 05 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Ну раз исторических фактов не существует, тогда я интерпретирую, что это СССР напал на Германию в 1941 😂 Или ваша “гибкая история” работает только тогда, когда вам нужно что-то оправдать?
sky-labs• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Ну да, сложная, это же не секвенирование генома
Valentina shop2020• 05 февраля 2025
Ответ дляРешка7777
интересно куда в независимой Украине делась за 35 лет промышленность,
те же самолеты -просто растворились
про остальное молчу
От такие дятлы и улитки ,как сидят здесь ,обсырают СССР,а сами ничего не построили,только угробили разрушили ,продали за бесценок ,спустя 35 лет,сидит патякает здесь
Киев,мосты устали ,заводы продали ,одни ТЦ
Valentina shop2020• 05 февраля 2025
Ответ дляBelosnezka1980
А я в Україні Різдво 7 січня святкую) І шо?
Правильно и делаете,вы не та масса,а особенная личность
sky-labs• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Зачем оправдывать события, произошедшие когда-то?
История существует для того чтобы на ней учиться, а не проходить одни и те же уроки столетие за столетием...
Prervana• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Кому нужен тот выбор при отсутствии денег для покупки? Для бОльшей части страны не существует перечисленных вами брендов в их карте выбора. И купить они эти пододеяльники могут разве что на секонде. Поэтому весьма смешно читать про пододеяльники из Зары в сравнении с советскими из галантереи (или где их там продавали). Читается столь же абсурдно, как и к примеру ’вы сейчас можете в Мишленовских ресторанах хоть каждый день есть, а раньше могли разве что в заводской столовке’
Valentina shop2020• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
езжайте в ростов узнайте, думаю есть! и валенки и гастрономы! поживете наконец
Не посылайте людей,сами разберутся
sim_sims• 05 февраля 2025
Ответ дляIrusik-0874
А профсоюзные путевки в Сочи дают?
Та ж ніби у Крим дають
автор PinkMa • 05 февраля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ой, да сколько можно ныть? 😂
СССР построил? А кто в этих заводах работал, кирпичи клал, технологии разрабатывал – марсиане? Украина сама строила свою промышленность, а СССР лишь высасывал ресурсы, оставляя разруху. Разница в том, что одни работали, а другие теперь присваивают их труд.

Ваш совок рухнул под грузом собственной гнили, никто его не разрушал – он сам сгнил, потому что система была нежизнеспособной.
sky-labs• 05 февраля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Если сравнить с Китаем, Турцией, Польшей...

Бездарные потомки славных предков... доразмножались до мышей