Нетутешня• 05 февраля в 13:31
Какая коляска лучше? Когда ребенок лицом вперед или к вам?
Несу добро людям• 05 февраля в 13:34
У детей была коляска, которую можно было повернуть и так и так. Мне было удобнее, когда ко мне лицом был ребенок. Когда постарше - переворачивала от себя лицом
пьЯНА• 05 февраля в 13:37
Моя донька вставала в колясці на ніжки та їхала стоячи лицем до мене, категорично не хотіла сидіти лицем вперед. Тому я за такі де лицем до мами
Мию чакри щоденно• 05 февраля в 13:40
Так от возраста и характера ребенка зависит. Моя младшая, например, с 4х месяцев не желала видеть меня, желала окрестности. Поэтому прогулочный блок поставили и сразу лицом к миру.
dahashutka19• 05 февраля в 13:44
Смотря какой возраст ребенка. Месяцев в 6 дочке уже интересней было гулять лицом к миру так сказать)
Директриссимо• 05 февраля в 14:14
Ответ дляпьЯНА
а моя наоборот все время отворачивалась в обратную сторону, лицом от меня. Поэтому лучше когда можно переставлять и так и так