Задолбулька• 05 февраля в 18:35
Посылка из Грузии
Сегодня пришло уведомление от Укрпочты, что мне пришла посылка. Я отследила её по номеру заказа, оказалось, что эта посылка из Грузии. Я там ничего не заказывала и даже никого не знаю. На данный момент никаких посылок я не жду. Было у вас когда-то такое? Честно, какую-то стрёмно идти забирать
УжеВотДа• 05 февраля в 18:39
Интересно.. идите посмотрите на неё и откажитесь. Посмотрите хоть от кого
Задолбулька
• 05 февраля в 18:43
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо за совет, так и сделаю)
Задолбулька
• 05 февраля в 18:44
Ответ дляnavariya
Забирать не стрёмно.
Как-то было похожее. Нечто купила, а пришло из Армении.
Дело в том, что все посылки я получила и больше ничего не заказывала. Я понимаю, что бывают сбои и ошибки, просто по Укрпочте нужен точный индекс, без него никак