Стетоскопуло• 06 февраля 2025
Какие имена кажутся вам очень красивыми, но вы бы не назвали так своего ребенка?
Перловая Кашка• 06 февраля 2025
Эм... Странная тема. Если это имя мне нравится, то не вижу препятствий им назвать своего ребенка. Ну, разве что именем Матвей я не назову дочь
Аноним_1857• 06 февраля 2025
Не свойственные стране, в которой живу. Это единственный стопор, потому что у нас есть отчества и с фамилией не звучит. Табита, скажем, или Ханна.
Просто звязда• 06 февраля 2025
Ответ дляНиколай-b526
Аристотель Онассис
Коллега назвала сына Илон)) Поклонница Маска. Но ему это имя идет, когда ребенок милаха, то любое имя подойдет)
ГендиреХтор• 06 февраля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Матвея
Замріяна• 06 февраля 2025
Габриэлла. Очень нравится, но в Украине так называть не стоит, под наши фамилии и отчества оно не подходит, к сожалению.
Області пітьми• 06 февраля 2025
Любое очевидно странное для современной Украины имя. Мне нравится имя Эдмон или Ребекка, но ребенка бы так никогда не назвала.
Крайня невістка• 06 февраля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Матвиана
ГендиреХтор• 06 февраля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
любите Графа Монте-Кристо?
Нульовий сантиметр• 06 февраля 2025
Меланія, хотіла так назвати дочку, бо приблизно на Меланки вона мала б народитись. Коли народилась, зрозуміла, що це занадто складне імʼя і назвала простим
Області пітьми• 06 февраля 2025
Ответ дляГендиреХтор
любите Графа Монте-Кристо?
кстати, там есть невероятно красивое женское имя - Мерседес:)
Контрольница• 06 февраля 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
Уже есть ещё Ринат)))
Мене назвала так мама - Божена, воно мені не подобається.
Аня+Федя=Данил• 06 февраля 2025
Ответ дляКонтрольница
Как?
Аня+Федя=Данил• 06 февраля 2025
Ответ дляКонтрольница
Если Моника или Божена то супер!!!!
Я хотела и назвала бы дочь Эрика,но у меня два сына.