пьЯНА• 06 февраля в 19:27
Где в Днепре можно сделать МРТ по направлению?
Врач сказал отслеживать заболевание т.к прогрессирует, дал направление, но оказалось что в Мечникова не работает оборудование уже давно. Сказал не знает где делают, ищите. Семейная тоже не знает, в других больницах говорят нет МРТ. Может кто-то знает где делают
66сезон666серия• 06 февраля в 19:32
Ответ дляпьЯНА
По направлению бесплатно?
За деньги и с направлением
пьЯНА
• 06 февраля в 19:32
Ответ для66сезон666серия
За деньги и с направлением
За деньги можно сделать где угодно и без направления)
Кондуктор трамвая• 06 февраля в 19:33
Руднева было бесплатно по эл.направлению, поищите в Гугле тел., он актуальный и они отвечают.
пьЯНА
• 06 февраля в 19:34
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо большое
Неновая почта• 06 февраля в 19:57
А ви сама телефонували в Мечнікова. Пару тижнів тому там запрацював другий апарат і знайома з сьогодні на завтра записалась за направленням НСЗУ
Неновая почта• 06 февраля в 19:57
І ще в 4 лікарні на Західному. Але там черга приблизно місяць-півтора.
пьЯНА
• 06 февраля в 20:08
Ответ дляНеновая почта
Нет, я ездила 4 дня назад. Сказали не работает, ни в одном кабинете ни в другом. Только спины делают почему-то
пьЯНА
• 06 февраля в 20:09
Ответ дляНеновая почта
Дуже дякую
Трусиковед• 06 февраля в 21:41
Ответ дляпьЯНА
Ничего подобного. Врач должен описать уровень Тесла и контраст, если нужен.
оксюморон• 06 февраля в 22:44
Позорисько те Мечнікове, як в такій лікарні не має МРТ? Як цю лікарню рекламують, скільки грошей туди фонди вливають а МРТ не має. Я колись робила МРТ за цирком, потім пішла в Мечнікове до лікаря з цим МРТ, ліка каже вам треба у нас зробити КТ з контрастом, все за гроші. Зробила у них КТ з контрастом, потім у того лікаря що робив питаю а чим відрізняється моє МРТ та КТ з контрастом у Вас. Він відповів що те що видно у них на том МРТ у нас це видно тільки з контрастом погане обладнання.
пьЯНА
• 07 февраля в 01:08
Ответ дляТрусиковед
Я делала дважды без направления, ещё 5 лет назад, когда подозрения были, а врачи списывали на психосоматику и не давали направление. Просто приходила и говорила что хочу сделать МРТ мозга, делали без всяких вопросов. Последние два года из-за заболевания пришлось уволиться поэтому платное позволить себе не могу сейчас
пьЯНА
• 07 февраля в 01:11
Ответ дляоксюморон
Сказали что последние 2 месяца сломалось оборудование. Я делала там год назад, но запись была за 4-5 месяцев вперёд. А сейчас даже не записывают потому что сломано говорят и когда исправят не известно. Сама в шоке, там же лежат люди с разными заболеваниями, мозга в том числе, или платно где-то делай или умирай, шок просто